Доступно %

Книга теней (Лиза Чёрная)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
90 РУБ
81 РУБ -10%

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга теней (Лиза Чёрная)

Ссылка на картинку
изображение
Книга Теней
Книга Теней, часть 1. Схема любoго ритуала.
Книга Теней, часть 2. Снятие негaтива (порчи), защита.
Книга Теней, часть 3. Полезные зaклинания и ритуалы
Книга Теней, часть 4. Мoи заклинaния.
Книга Теней, часть 5. Нaпадение.
Книга Теней, часть 6. Мaгия Рун.
Книга Теней, часть 7. Мaгия Тарo. плюс к Магии Таро Доступ к Таро Бафoмета, мои заклинания к каждому аркану.
Книга Теней, часть 8. Инструмeнты. Самопoсвящение.

Заклинания и ритуалы
То, что было написано уже после сканирования моей Книги Теней:

Всё в шоколаде (или ещё в чём нибудь)…
Чёрный камень…
Универсальное проклятие.
Если ребёнку угрожает опасность.
Мразь! Я твой палач…
Запечатывание

Знакомимся. Я — Лиза Чёрная. Карты, как таковые, буквально не выпускаю из рук с 5 лет. Начинала с обычных, игральных — «пустые хлопоты» да «дальняя дорожка»… Первая моя колода Таро приплыла (в буквальном смысле из-за моря-океана) ко мне в руки в начале 80-х годов. Так, что моя первая колода была Таро Рейдера Уэйта. Трудновато было её осваивать при полном отсутствии информации в те времена. Освоила в основном на ассоциативном уровне. Слышала, что в Таро заключена вся мудрость мироздания.

Правда, в Таро Рейдера Уэйта довольно сложно увидеть эту самую мудрость, даже если сильно постараться. Уэйт, будучи довольно высокопоставленным членом Ордена Золотой Зари, так старательно выполнял свою клятву о неразглашении тайн Ордена, так зашифровал истинные Знания, что не просто не изобразил ни одного соответствия на арканах, но даже и намеренно исказил смысл большинства из них. А чтобы уж точно «никто не догадался», даже изменил соответствия стихий и мастей. В частности: Мечам приписал стихию Огня, а Жезлам — Воздуха. Нонсенс!

И только в конце 90-х годов ко мне в руки попала колода Алистера Кроули «Таро Тота». Вот из неё то я как раз и почерпнула те знания, которых просто не могла дать вышеописанная колода Уэйта. Что мне дало Таро Тота? Много.

Эта колода дала ви́дение мира. Понимание, как, по каким законам происходит, развивается любой процесс «делания» в нашей жизни. Таро неразрывно связано с Каббалой. Без Таро трудно понять Каббалу. Без Каббалы не поймёшь в полной мере Таро. Через Таро Тота я и с автором колоды познакомилась. Кроули неординарная личность.

О нём столько чернухи написано, что уже одно это меня заинтересовало. О посредственностях столько не пишут. Уж очень он насолил в те времена ортодоксам от магии. Он тот самый бунтарь, благодаря которому мы и узнали об истинном смысле Таро. Он открыл людям те самые тайны, которые так усердно скрывал Рейдер Уэйт. Ну, конечно же, разве можно было ему такое простить?! Вот желтая пресса и постаралась.

После знакомства с колодой Таро Тота не только повышается уровень знаний и мировосприятия, но и кардинально меняется жизнь человека. Когда ко мне приходит человек с просьбой обучить Таро Тота, я начинаю с предупреждения, что если он не готов к изменениям в жизни, то пусть сразу уходит. Если только «прикоснётся», то обратного пути уже не будет. Изменения произойдут во всех областях его жизни. Сузится круг людей, которые ему будут интересны. Расширится круг людей, кому он будет интересен. Так, что, прежде, чем становиться на тропу Знания, подумайте хорошенько, а готовы ли Вы?

Только после изучения «Таро Тота» мне стало многое понятно в колоде Уэйта. Да, автор внёс «вирус», чтобы никто не догадался, так сказать. Но в самих изображениях карт смысл системы не искажен. Просто это надо увидеть. А поможет обрести видение изучение системы Кроули «Таро Тота».
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
112
Просмотры
99
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
153
Просмотры
486

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху