Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга-самоучитель «Делаем обувь своими руками» (Батыр Бикбулатов)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в форматах EPUB!
Книга содержит более 1400 качественных и четких фотографий на 312 страницах, многочисленные схемы, графики и рисунки
Автор: Батыр Бикбулатов
О книге:
Электронная версия книги-самоучителя по изготовлению классической обуви из натуральной кожи. В книге представлен детальный обзор процесса пошива двух моделей классики - оксфорда и дерби - рантовым методом.
На данный момент - это одна из самых комплексно написанных и визуализированных книг в этой сфере. Аналогов на русском языке к сожаленью, практически нет.
Это книга для людей, которые хотят освоить традиционное ремесло и любят работать руками. Это пошаговый самоучитель
Отдельная глава посвящена необходимому для исполнения этого ремесла инструменту. Кроме необходимого, показывается также инструмент более продвинутого уровня и также сообщается, где в Европе и на территории СНГ можно покупать инструмент.
Подобным же образом детально повествуется о том, какие материалы применяются для изготовления классики, как и где их стоит покупать.
Кроме того, рассматриваются следующие аспекты:
- снятие мерок и подгонка колодки;
- пошаговый алгоритм и теория кроя обуви, моделей дерби и оксфорд;
- нюансы затяжки;
- различные варианты при работе на подошве;
- нюансы финиша;
- создание формодержателя.
Основную часть книги занимает детально представленный процесс изготовления обуви. Он проиллюстрирован более чем 1400 фотографиями, многочисленными рисунками и графиками, а также схемами.
 
Похожие темы
Просмотры
854
Просмотры
113
  • Цена: 195 руб
Просмотры
222
Просмотры
323
Просмотры
232

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху