Требуется организатор

Курс по изготовлению обуви. Базовый + Продвинутый курс (Андрей Кавешников)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Eto-GG-6po
  • 4.
    Нина888
  • 5.
    Пришедший
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Джафар с Востока
  • 8.
    SagaUf
  • 9.
    Tayana75
  • 10.
    Утка в тапках
  • 11.
    MisterBobo
  • 12.
    люлялюля
  • 13.
    bereza
  • 14.
    masha56
  • 15.
    ppuppy101
  • 16.
    mamsik50
  • 17.
    Stescha
  • 18.
    Светлана 2023
  • 19.
    Lirkon
  • 20.
    vasya79
  • 21.
    ник скрыт
  • 22.
    ник скрыт
...
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по изготовлению обуви. Базовый + Продвинутый курс (Андрей Кавешников)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие друзья! Мы рады вас приветствовать на странице курса по рантовому методу крепления.
Рантовый метод это святая святых всех обувщиков! Если вы здесь, значит вам есть чему поучиться! На протяжении 16 уроков наш преподаватель подробно рассказывает и показывает технологические аспекты рантового метода крепления! От подбора колодки и до отделки готовой обуви. Каждая минута курса пропитана полезнейшей информацией и сопровождается не только крупными планами , но и дополнительным объяснением ключевых моментов при работе над обувью мечты.
Детальный и основательный подход к созданию курса по рантовому методу крепления позволил нам освятить базовые навыки, а так же показать интересные и важные моменты, которые будут полезны мастерам со стажем!
Ждём вас на онлайн курсе по рантовому методу крепления!
ПРОГРАММА КУРСА
Вводный урок. Рантовый метод крепления.
ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ
1 урок. Конструирование верха обуви. Конструкция «Лофер»
2 урок. Раскрой материалов верха и подкладки. Подготовка кроя
3 урок. Сборка заготовки верха обуви
ВТОРОЙ МОДУЛЬ
4 урок. Подготовка кожаного задника и подноска
5 урок. Подготовка основной стельки и ранта
6 урок. Предварительная формовка заготовки на колодке
7 урок. Затяжка заготовки на колодку
8 урок. Обработка подноска после затяжки. Окончательная затяжка заготовки на колодку.
ТРЕТИЙ МОДУЛЬ
9 урок. Подготовка нити для пришивания ранта
10 урок. Пришивание ранта
11 урок. Простилание следа обуви
12 урок. Подготовка подошвы к пришиванию. Подрезка подошвы и формирование канала для нити.
13 урок. Пришивание подошвы
14 урок. Набор каблука из фликов.
15 урок. Отделка ходовой поверхности подошвы и набойки.
16 урок. Снятие обуви с колодки. Крепление каблука изнутри. Вклеивание полустельки. Финишная отделка.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ОНЛАЙН КУРСЕ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ОБУВИ РАНТОВЫМ МЕТОДОМ КРЕПЛЕНИЯ
1. Узнаете историю рантового метода и его преимущества
2. Освоите основы конструирования и технологию изготовления рантовой обуви ручным способом (без использования оборудования)
3. Получите перечень необходимых материалов и инструментов для рантового метода крепления.
4. Вас ждёт подробнейший детальный разбор каждой операции с рассмотрением принципов и приемов работы.
5. Поддержку от преподавателя
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
1. Для продвинутых обувщиков, которые сделали уже несколько пар обуви и желают повысить свою квалификацию
2. Для любителей обуви, которые хотят разобраться в самом надежном и старейшем методе крепления
3. Для тех, кто устал собирать по крупицам информацию из разных источников. Курс выстроен как пошаговая инструкция и будет понятен абсолютно каждому.
О преподавателе:
Привет!
Меня зовут Андрей Кавешников — я обувщик из Москвы. Занимаюсь обувным ремеслом 12 лет. За это время мной было создано более 300 пар обуви. Ежегодно я повышаю уровень мастерства и понимаю, что совершенству нет предела! За новыми открытиями проявляется ещё больший интерес и желание постигать обувное ремесло. Я очень люблю своё дело и долгие годы несу эту любовь в своём сердце. Когда я начинал свой путь в далёком 2009 году — интернет ещё не искрил изобилием информации про обувное дело. Методом проб и ошибок, чтением книг и выуживанием информации у старых мастеров я старался впитать в себя частички этого ремесла. С развитием соцсетей информация стала появляться чаще, а в наши дни её стало настолько много, что порой, новички не понимают с какого угла к ней подойти и кого слушать.
Понимая все тяготы поиска нужной, а самое главное и полезной информации, я решил записать уникальный онлайн курс по ручному изготовлению обуви. За свои годы я пересмотрел гигабайты видео и будучи мастером, понимаю на какие моменты стоить делать акцент для лучшего усвоения азов обувного ремесла учениками. К работе над курсом, как и в целом к своей работе, я подходил с полной ответственностью и самоотдачей. Надеюсь, вы по достоинству оцените мой труд и я смогу передать вам частичку своей любви и вместе мы возродим ремесло и вернём ему былую славу!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей кавешников изготовление обуви изготовление рантовой обуви обувщик обувь своими руками рантовый метод крепления
Похожие темы
Просмотры
332
  • Цена: 195 руб
Просмотры
234
Просмотры
861
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху