Доступно

Книга ангелов и небесного Я. Как услышать небесного покровителя (Игорь Сибальди)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лула
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Книга ангелов и небесного Я. Как услышать небесного покровителя (Игорь Сибальди)

Ссылка на картинку
изображение
Книга ангелов и небесного «Я».
Как услышать небесного покровителя и раскрыть свой потенциал


У каждого из нас есть ангел, который указывает нам путь, определяет наш характер, жизненные приоритеты и цели. Чтобы достичь успеха и раскрыть свой потенциал, нужно жить в согласии с небесной энергией и ни в коем случае не препятствовать ее правильному течению. Но как это сделать обычному человеку в обыденной жизни?

В своей книге итальянский писатель и философ, автор бестселлеров Игорь Сибальди реконструирует древнейшие истоки мифа об ангелах и знакомит читателей с теорией и практикой ангелологии, или «науки об ангелах». Из этой книги вы узнаете, кто такие ангелы и как они влияют на вас и вашу повседневную жизнь. Вы познакомитесь с 72 ангельскими портретами, в которых отыщете себя, своих близких, а также знаменитых ученых, писателей, деятелей искусства и исторических личностей, и узнаете, как найти и исполнить предназначение, данное вам вашим ангелом.

  • Объем: 390 стр. 53 иллюстрации
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ангелы-хранители духовные практики игорь сибальди каббала как достичь успеха как услышать небесного покровителя книга ангелов и небесного я поиск предназначения практическая эзотерика раскрыть свой потенциал самореализация самосовершенствование

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху