Запись

Ченнелинг. Как услышать свою душу и ангелов с помощью интуиции (Ангелина Мялик)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 44 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    EPOI
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ченнелинг. Как услышать свою душу и ангелов с помощью интуиции (Ангелина Мялик)

Ссылка на картинку
изображение
Искусство ченнелинга доступно каждому из вас, если следовать определенным
практикам, а главное, развивать и слушать свою интуицию. Как услышать свое истинное я и выйти на новый уровень жизни? Мастер ченнелинга и основательница Академии духовного просвещения ProSelf, известный блогер Ангелина Мялик делится в своей книге опытом подключения к Хроникам Акаши, общения с ангелами и считывания информации из безграничного поля Вселенной. Каждый, кто будет следовать наставлениям автора, откроет глубину своей интуиции, научится получать ответы на все свои вопросы от ангелов. 50% информации в книге получены с помощью ченнелинга от высших созданий, которые поделились сакральными знаниями, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему и наполнить ее светом!
В чем моя реализация? Как встретить родственную душу? Как услышать свое истинное я и выйти на новый уровень жизни? На все эти вопросы вы найдете ответ в книге мастера ченнелинга, основательницы Академии духовного просвещения ProSelf, известного блогера Ангелины Мялик. Каждый, кто будет следовать практикам автора, откроет глубину своей интуиции, научится получать ответы на все свои вопросы от ангелов. 50% информации в книге получены с помощью ченнелинга от высших созданий, которые поделились сакральными знаниями, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему и наполнить ее светом!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ангелина мялик и ангелов как услышать свою душу с помощью интуиции ченнелинг

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху