Запись

КИА 2022: как получать клиентов на автомате из интернета. Пакет: Премиум (Александр Ампир)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 255 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    анастасия2692
  • 2.
    Рыбка Золотая
  • 3.
    NB21
  • 4.
    SKvant
  • 5.
    Ninel2943
  • 6.
    Светлана2022
  • 7.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: КИА 2022: как получать клиентов на автомате из интернета. Пакет: Премиум (Александр Ампир)

1658868936189-png.26449
ПОЖАЛУЙ ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ КИА 2022
Получай клиентов на автомате из интернета, чтобы выйти на доход 100к+
- без личного бренда и известности на рынке
- без сложных воронок и вебинаров
- без технических навыков
По этой модели даже школьные психологи могут получать клиентов из онлайна и социальных сетей
- без личного бренда и известности на рынке
- без сложных воронок и вебинаров
- без технических навыков
- без сторис и многочисленного контента
- без дизайнеров и технических специалистов
- без сарафана
- без теплой аудитории
Как работает модель КИА2022
Я вам расскажу на чем основана модель, и буду подтверждать примерами.
Данная модель выполняет сразу несколько задач:
1. Продажа основного продукта, коучинга, наставничества, пакетов сессий.
2. Сбор лояльной базы, которая будет в дальнейшем покупать.
3. Фильтр на адекватность, чтобы к вам приходили только адекватные клиенты.
4. Самоокупаемость денег потраченных на рекламу
Первое что вы получите Блиц (быстрый) курс "Клиенты из интернета на автомате по модели КИА2022"
Благодаря этому курсу вы:
Узнаете, как детально работает модель КИА2022.
Поймете как правильно "открывать гештальт" у клиентов, чтобы они захотели оплатить вам личную работу.
Научитесь правильно выстраивать автоматическую коммуникацию с вашими клиентами.
Получите полное понимание, как вызвать доверие у своей аудитории.
Увидите, что личный бренд и известность НЕ нужны для привлечения клиентов.
Узнаете, как создать КИАворонку и поймете, что технические навыки не обязательны. Вы самостоятельно справитесь и увидите как это легко.
У вас сложиться полная картина работы данной модели:
- как КИАмодель будет собирать вам базу клиентов - и это по сути БЕСПЛАТНО,
- как деньги вложенные в рекламу будут вам возвращаться, чтобы опять привлекать новых клиентов опять-таки беспалтно,
- как будут приходить только адекватные клиенты,
- как разжигается интерес и желание купить вашу личную работу.
Вы увидите, как должны быть упакованы личная страница и сообщество в ВК, чтобы клиенты проникались доверием и видели ценность вашего метода работы.
Вы узнаете, что нужно писать в посылах, мессенджах, письмах вашим клиентам, чтобы они с удовольствием шли к вам на Диагностическую КИАсессию.
Вы узнаете какие приложения необходимо подключить психологу в ВК для более удобной работы.
И главное, вы поймете, как это все работает на автомате, чтобы вы делали только то, что любите.
Помимо этого вы узнаете много разных фишек и техник, для привлечения клиентов с личной страницы, при работе с базой, при прямом общении и др.
Вы получите КАРТУ по работе модели КИА2022, для самостоятельной работы.
Второе, что вы получите:
Запись сессии «Вопросов и Ответов»

Я решил сделать такую сессию вопросов и ответов, потому что у людей часто возникают вопросы и сомнения…
Бывает и такое, что кто-то задал вопрос, который был у вас. Я на него отвечаю, и ваш вопрос исчезает.
Поэтому большинство ваших вопросов отпадут, когда другие будут задавать свои.
Я не хочу вас оставлять с информацией один на один, и в записи вы найдете ответы на самые частые вопросы.
Третье что вы получите:
Запись Мастер-класса "Секреты продающего копирайтинга"

Вы поймете, как правильно психологу себя позиционировать в текстах.
Вы разберетесь, как психологу правильно писать заголовки, как писать посты на личную страницу и в сообщество.
Вы узнаете какие темы работают, а какие нет
Главное, вы получите крутую информацию - как вообще упаковать свои психологические услуги так, чтобы к Вам выстроилась очередь из клиентов. Это 2 часа мощного полезного контента для психологов.
Теперь, когда вы сядете писать текст, в голове не будет вопроса "А что писать?", "А как это написать" - вы точно будет знать что и как писать.
Написание текстов станет для вас интересным занятием, потомучто вы будете знать, что вас читают.
А если вас читают, значит доверяют вам, уважают ваши ценности, а значит и записываются на консультацию.
Четвертое что вы получите: Запись Мастер-класса - Как психологу определиться с темой и нишей, и при этом не потерять себя
Вы тоже сомневаетесь в выбранной теме? Переживаете о том, что ваша тема может невостребована? Боитесь, что люди не будут покупать у вас консультации и групповые программы?
А может быть вы вообще не выбрали еще тему? И потому прямо сейчас думаете, что бы такое выбрать, чтобы это было по душе и еще денег приносило?
А может у вас уже есть тема, которую вы развиваете, но почему-то нет тех результатов, которые вы ждали? Клиентов мало или совсем нет и вы уже думаете, а может я тему не ту выбрал(а)?
Если что-то из перечисленного сейчас у вас сильно отозвалось внутри, и вы хотите изменить эту ситуацию - то этот мастер класс для вас!
За 2 часа мастер-класса мы разобрали вопросы:
- Актуальна ли та тема, которую я выбрал(а)?
- Сколько можно заработать на моей теме?
- Насколько легко/трудно в моей теме найти клиентов, которые реально хотят работать над собой и решать свою проблему?
А главное, с участниками мастер класса мы проделали упражнение "Отзыв", которое позволило каждому участнику сформулировать свою тему так, чтобы она была привлекательна для потенциальных клиентов.
Более того, в эфире было много участников, которые делились своей ситуацией и спрашивали как конкретно им поступить. Я ответил более чем на 60 вопросов. Получился очень насыщенный как теорией, так и практикой мастер класс!
Пятое что вы получите:
Реальная воронка "Как найти бесплатного таргетолога"

Пример воронки, как найти специалиста, если у вас нет лишних 20 000 рублей на таргетолога.
Воронка включает в себя:
- Площадки для размещения,
- Правильное объявление,
- Анкета,

- Общение и договоренности о работе.
Эта воронка позволит вам привлекать только тех таргетологов, с которыми вам будет комфортно работать.
С другой стороны — эта воронка отталкивает тех, кто не будет выполнять обязательства, будет капризным и т. д.
Такой процесс обезопасит вас от потери времени и денег. А также позволит избежать людей, которые могут кинуть.
Воронка уникально вас спозиционирует в глазах специалиста. Так вы будете ярким и заметным, а не серой массой, с вами будут хотеть работать.
Вы не потеряете время и быстро начнёте работу.
Шестое что вы получите:
Секрет высоких доходов у психологов

- без известности
- без личного бренда
- без веры в свои силы
Многих моих учеников сдерживает тот факт, что у них не раскачен личный бренд, нет миллиона подписчиков, нет тысячи постоянных клиентов и т.д.
Я хочу вам показать обратное, чем меньше у вас известности, тем у вас больше шансов выйти на высокие доходы.
Как ни крути система развития имеет огромное значение - даже если взять двух известных психологов, один будет работать через сарафан, а другой наладит систему привлечения клиентов - вы понимаете у кого будет результат лучше.
Также и с неизвестными психологами, без личного бренда - если нет системы, то путь к высоким доходам будет очень долгим.
Поэтому с удовольствием поделюсь с вами этим секретом.
Седьмое что вы получите:
Разбор воронки психолога "Выход на 1 миллион рублей за несколько месяцев".

Я пошагам покажу из каких элементов состоит воронка.
Расскажу какая тема лежала в основе и какие офферы мы придумали.
Вы увидите какие посты мы использовали и какими текстами привлекали клиентов.
Вы узнаете, что конкретно принесло нам миллион в данной воронке.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Светлана2022
Похожие темы
Просмотры
773
Просмотры
826
Просмотры
991

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху