Доступно

Как получать клиентов из VK маркетологу, фрилансеру (Алексей Савченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как получать клиентов из VK маркетологу, фрилансеру (Алексей Савченко)

Ссылка на картинку
изображение
Итальянская пицца или фриланс.

Как давно вы ели пиццу? Помните её хрустящую корочку теста… пряные травы специй… тянущийся сыр… свежие помидоры…

Кто-то кладет в нее просроченные ингредиенты, а кто-то следит за каждой щепоткой специй. Кто-то её передерживает в печи и палит, кто-то стоит с секундомером и следит чтобы всё было идеально.

В целом любой может научится готовить пиццу, но сразу ли она будет получатся вкусной? Сколько времени нужно потратить чтобы она получалась всегда идеальная без подгоревшей основы?

Работу в интернете (она же фриланс) можно сравнить с пиццей. У кого она получается лучше, у кого-то хуже…

…...

Работа в интернете такая же. Нельзя сразу с первого раза научится вести себя правильно в интернете и брать по 40 000 за лендинг, или по 15 000 за настройку рекламы, или по 10 000 за дизайн сайта.

Пока не пройдешь путь от самого низа до нормальных чеков сгорит не один помидор и подгорит не одна корочка. Наверное вы сами это уже проверили на себе, а если еще нет, то предстоит.

…...

По началу я очень мало брал за дизайны. Чеки на услуги были не такие как я хотел бы, соответственно пропадала мотивации что либо делать.

Бывало такое что по пару недель не было нормальных заказов и чтобы что-то заработать приходилось делать мелкие задачи за копейки. Нужна была “волшебная палочка”, “пинок”.

…...

В 2010 году когда я начинал зарабатывать первые деньги на фрилансе, то всё делал на уровне подсознания.

Как это? Это помнишь, как когда сидишь на экзамене и перед тобой список из 30 вопросов, где нужно галочкой выбрать нужный ответ, при этом ты ничего не понимаешь в этом предмете и отмечаешь на удачу, а вдруг повезет?

Вот было примерно тоже самое, я пробовал разные способы продвижения, раскрутка аккаунта, потерял свою группу ВК с 4000 человек и более чем 100 реальным отзывами, попадал на мошенников, на клиентов которые не платили за сделанную работу.

…...

Но так было не всегда.
Нахватав горечи от неудачных попыток, в голове начала выстраиваться более-менее понятная схема: что нужно делать и в какой последовательности, чтобы выходить на одну и ту же прибыль каждый месяц, как удерживать клиентов, как с ними общаться, как вызывать доверие у тех, кто видит тебя первый раз. Ну и еще пару десятков факторов.

Вернусь к пицце: это как понять технологию что-за-чем класть чтобы вышло идеально и вкусно, как сбалансировать нужный градус температуры и готовить её так, чтобы клиенты хотели ощутить её вкус снова и снова.

…...

Ладно, хватит про пиццу)

…...

Я решил поделится своим опытом в формате обучения ВК. Без нудных емейл регистраций, без долгих шагов.

18 января начинается мой курс для всех кто работает в интернете.

За 2 недели я поделюсь личным опытом, выжимкой моей практики за 7 лет:
— Как оформить свою страницу ВК дизайнеру/фрилансеру/директологу чтобы она постоянно генерировала клиентов.
— Вырабатываем полезную привычку публиковать кейсы и свои работы (даже если ты стеснительный).
— Пишем личную историю о себе. Запускаем вирусный эффект.
— Запускаем свою группу ВК. Как на ней зарабатывать.
— Как одним постом на стене зарабатывать от 10 000 руб.
— Рекламируем свои кейсы рекламой ВК и получаем клиентов.
— Как общаться с клиентами ВК, чтобы они обращались еще и еще?
— Как запустить сарафанное радио.
— Как работать с возражениями “дорого”.
— Почему нужно работать с вами, а не с другим фрилансером.
— Пишем цепочку писем и греем своих будущих клиентов.
— Каким нужно сделать свой сайт для привлечения клиентов.
— Заполняем портфолио проектами (даже если нет реальных клиентов).
— Запускаемся.


…...

Я передам свой опыт, проверенный временем и практикой. Без размышлений “а если бы.. а вдруг”. Только информация по факту и точные понятные действия.

…...

Сколько это стоит?
3500 рублей (три тысячи пятьсот рублей, не 35000)

…...

Почему такая цена?
Потому что это мой первый курс и цель собрать группу заряженных людей, которые хотят изменить свою жизнь.

…...

Всё будет проходить в закрытой группе ВК.
Все уроки будут в записи, их можно будет посмотреть в любое время, хоть через пол года. Когда тебе будет удобно.
После каждого урока я буду давать домашнее задание и обратную связь. Домашние задания делать не обязательно. Это твое решение: просто смотреть или смотреть и сразу внедрять.

…...

Что будет если ты не пройдешь этот курс? Да ничего :) Всё останется на своих местах, можно будет дальше каждый день ждать чуда, а вдруг кто-то напишет, а вдруг вот-вот будет новый проект. Сохранится текущий уровень спокойствия в душе, всё будет идти своим чередом.
Но если тебе надоело ждать и надеяться, что со следующего месяца что-то поменяется, то нам с тобой по пути.
 
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
630
  • Цена: 60 руб
Просмотры
376
Просмотры
118
Просмотры
779

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху