Доступно

[KF-Kilina Fitnes] Шаговые тренировки Step5000 (Лариса Бирюкова, Оксана Килина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [KF-Kilina Fitnes] Шаговые тренировки Step5000 (Лариса Бирюкова, Оксана Килина)

Ссылка на картинку
изображение
Все мы знаем, что шагать необходимо - это не только стройность, помощь в похудении, но и здоровье, развитие сердечно-сосудистой системы, бодрость и хорошее настроение. Минимальной дозой принято считать 10 000 шагов в день, а оптимальной около 15 000 и если у вас малоподвижный образ жизни, то скорее всего вы задаетесь вопросом: как доходить шаги?
Обязательно ли шагать больше 10 000 шагов? Можно меньше?
Может и ничего страшного, если буду ходить 6000-7000, буду есть поменьше, чтобы не поправиться - очень частое рассуждение на тему бытовой активности.
При сидячей работе среднее количество шагов в день составляет 3000-7000, что уже относится к гиподинамии (малоподвижному образу жизни) и уменьшение еды не сможет поправить негативные последствия отсутствия движения:
- повышается утомляемость, т.к. снижается эффективность работы сердечно-сосудистой системы
- снижается питание тканей, так как уменьшается количество капилляров / активных капилляров
- снижается выносливость, уменьшается дыхательный объем вдоха и выдоха
- в теле может появлятся скованность, зажатость, так как отсутствие движения не стимулирует клетки фибробласты в соединительной ткани
- набирается избыточный вес
- все эти факторы приводят к повышению тревоги и стресса
Что вы получите шагая больше
1) бодрость, чувство энергии, выносливости
за счет развития и поддержания сердечно-сосудистой системы
2) свежий внешний вид, хорошее питание кожи за счет увеличения количества капилляров
3) хорошее настроение, позитив, снижение стресса
4) уменьшение болей, скованности за счет стимулирования клеток в соединительной ткани
5) похудение, так как возрастут ежедневные траты ккал
Осталось сделать так, чтобы не монотонно и скучно нахаживать шаги на дорожке, а получать удовольствие, заряд сил, мотивации и настроение.
Чтобы это создать, я обратилась к моей коллеге, профессионалу и подруге за помощью.
Я попросила создать шаговые аэробные
тренировки, где за 40 минут чистого удовольствия можно закрыть 5000 шагов.
1) и получить удовольствие от процесса, где музыка и тренер дарят настроение
2) понятные объяснения шагов и комбинаций
3) радость за себя, когда получается
4) вместе с шагами задействуются руки, грудной отдел, улучшается движение
5) проходит скованность, тело разогревается и в конце нас ждет небольшая растяжка, чтобы чувствовать свободу!
Как проходят шаговые тренировки
1) под музыку, с голосовым сопровождением, где в каждую тренировку включена разминка, основная часть и растяжка
2) на каждом уроке в процессе вы учите красивые комбинации шагов, которые усложняются в процессе курса
3) на тренировках задействуются руки и повороты туловища, улучшается осанка и координация движений
4) тренировки дарят наслаждение, вы ощущаете как у вас получается и меняется тело
5) и тем временем закрываются шаги
6) 10 интересных тренировок на 5 недель
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kf-kilina fitnes step5000 лариса бирюкова оксана килина шаговые тренировки шаговые тренировки step5000
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
98
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
761
Просмотры
730
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху