Запись

Кетомарафон по снижению веса. Второй поток (Дина Седова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Zm_hm_zm
  • 2.
    Olla
  • 3.
    Xu89678697
  • 4.
    Camilla
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Rjulia
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кетомарафон по снижению веса. Второй поток (Дина Седова)

Ссылка на картинку
изображение
А ведь жизнь проходит в чужом теле! В чужой одежде. В чужом мышлении "толстой тётки".

⠀⠀А я хочу мужских взглядов, как бы я не была до костного мозга предана мужу. Хочу цветные колготки. Хочу платье из новой коллекции, а не ш̶т̶о̶н̶а̶л̶е̶з̶л̶о̶. Хочу запястья худые. И лицо, больше похожее на женское, чем на мужское.

⠀⠀Девочки, давайте пробовать новое питание! Заклинаю вас, не опускайте руки. Растопим мы все излишества, первый поток кетомарафона по похудению не даст соврать. Отзывы участниц в карусельке и здесь #дининыкетоотзывы

⠀⠀Как я сама к этому пришла здесь #динанакето. У меня сертификат кетошколы, минус 22 кг/4 месяца, а за год все 27 кг. У меня ничего не отвалилось на #кето, ничего не обвисло, ничего не болит. Моей энергии завидуют многие. Всего год назад я весила 89 кг, была жестоко зависима от еды и выглядела "под полтинник". Не надо так, как жила я, это ужасно.
Подробнее на продающем сайте:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
keto_eto_svoboda natural_hair_dolls автор дина седова кето кетомарафон по снижению веса питание питание для похудения правильное питание снижение веса

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху