Запись

Кето лайф. 2018 (Татьяна Демьяненко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Scarlettotti
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кето лайф. 2018 (Татьяна Демьяненко)

Ссылка на картинку
изображение
КЕТО - это не просто очередная новомодная диета. Или питание, на котором нужно продержаться неделю-две и всё пройдёт.

Это образ жизни. Это совершенно другой способ получать энергию. Организм перестраивается и начинает использовать ресурсы, которые на обычном питании у вас бездействуют.

Организм у каждого человека индивидуален. Нет универсальных схем, систем, меню и прочего. Не бывает. Для того, что б обрести здоровье, похудеть, и никогда не испытывать чувство голода - вам придётся самим научится жить на КЕТО. Да, я могу помочь, показать, подсказать и даже разжевать всю информацию. Но научить я не смогу. Вы можете только научиться. Если у вас есть такое желание, конечно же.

Уже более 1000 людей перешли со мной на кето. Просто и бесполезненно, без всяких проблем и откатов. Сами бы они никогда не перешли. Да и я бы если честно сама не осилила когда-то этот переход, если б у меня не было железной мотивации - хочу есть и не толстеть.

Да, я уже рассказывала, но ещё раз повторю: Кето позволяет есть и худеть. ВЫ забываете про чувство голода. Вы забываете про подсчёт калорий, про ограничения в количестве. Да, мы не едим углеводов. Ну почти. Но зато всего остального вдоволь. И да, у нас есть уже рецепты и способы как заменить те углеводные вкусняшки, к которым вы привыкли.

Единственно, что я хочу вас попросить, если вы решите всё таки двигаться сами, без меня - не совершайте ошибок, которые делают абсолютно все, на самостоятельном переходе. Недобор минералов! Это очень опасно.

Итак, я хочу предложить вам присоединиться к новому потоку КЕТО ЛАЙФ.
Месяц мы будем с вами переходить на КЕТО. Плавно. Постепенно. Правильно. Что б не было осложнений, и болячек. Что б не было разочарования и отката. Что б вы поняли всю суть кето, и не смогли уже вернуться в нездоровый и губительный образ жизни.

Что же такое КЕТО-ЛАЙФ?
  • Это закрытая группа, с закрытым чатом только для своих.
  • Еженедельно высылаемое КЕТО МЕНЮ!
  • Интересные КЕТО рецепты с подсчитанным БЖУ!
  • Уроки составления СОБСТВЕННОГО МЕНЮ (научитесь составлять меню легко и непринужденно)!
  • ВСЁ о Минералах (какие купить, где купить, как принимать). Если честно, это самый сложный момент.
  • ЕЖЕДНЕВНО новый материал, для более глубокого изучения Кето-Диеты.
  • ВСТРЕЧИ в Прямом Эфире!

Домашние ТРЕНИРОВКИ для усиленного результата!
КОНСУЛЬТАЦИИ Фитнес-Тренера!

МАНУАЛ для продвинутых "Перечень необходимых анализов и обследований для оценки состояния своего здоровья"

В общем, полный набор для тех, кто решил уйти от жизни «от срыва к срыву»!

Кому на курс нельзя?
- Если у вы находитесь в состоянии обострения заболеваний ЖКТ (желудочно кишечного тракта)
- Если вы носите под сердцем маленькое чудо
- Онкологическое заболевание в стадии активного лечения
- Инсулинозависимая форма диабета
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
1K
Просмотры
3K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
3K
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху