Запись

Кейсы на Behance. 7-й поток. Формат - Лекторий (Александра Холодная)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    MaryMus
  • 3.
    Zelda
  • 4.
    nellyDD
  • 5.
    MOPSik21
  • 6.
    Юлия124487
  • 7.
    egurdas
  • 8.
    Alisa Sin
  • 9.
    Ольга_Лу-Лу
  • 10.
    liki55
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    mimo123
  • 13.
    opencuteee
  • 14.
    Olga_KON22
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кейсы на Behance. 7-й поток. Формат - Лекторий (Александра Холодная)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы марафона, в котором 8 домашних заданий + 4 видеолекции на темы:
  • Из чего состоит кейс (структура), критерии успешного кейса, награды и уровень нормы
  • Страхи: я не смогу заработать, мои работы никому не понравятся, я облажаюсь. Как раз и навсегда их побороть. Спикер: Татьяна Филлипова, квантовый психолог
  • Публикация, продвижение кейса и переупаковка его для других соцсетей. Нюансы и лайфхаки.
  • Продажи для дизайнера: как оценить свои услуги и повышать стоимость на них, как отслеживать свои каналы продаж, как привлечь клиентов, с которыми хочется работать
Для кого я создала этот марафон:
  • выпускники онлайн-курсов, которые не знают, как выстроить поток клиентов
  • дизайнеры с опытом, застрявшие в низких чеках (10-15 тыс. за дизайн сайта)
  • дизайнеры, которые хотят из офиса на фриланс, но боятся, что не будет клиентов
  • вечно "занятые" дизайнеры, которым не хватает времени на кейсы (а портфолио теряет актуальность)
  • дизайнеры с опытом, которые хотят выстроить стабильный поток желаемых клиентов и зарабатывать от 100 тыс/мес.
  • дизайнеры, которые хотят заявить о себе в дизайн-сообществе, получить награду и стать звездой среди коллег
С каким уровнем нужно на марафон:
  • Новичок. Только окончил онлайн-курсы и не понимаешь, как упаковать свои работы и начать зарабатывать
  • Опытный. Работаешь уже 1-2 года, но застрял в низких чеках и сложных клиентах, не знаешь, как выбраться
  • Профессионал. Работаешь давно, стабильный доход, но на кейсы нет времени, портфолио устаревает, и новички наступают на пятки
Какой результат ждать от марафона:
  • Усвоите алгоритм создания успешных кейсов, которые будут приносить клиентов
  • Перестанете бояться кейсов, развеете страх чистого листа и эффективно упакуете потом КАЖДУЮ работу
  • Поймете, как ПРОДВИГАТЬ свои кейсы в социальных сетях, перестанете просто сидеть и ждать, пока заметят
  • Научитесь сразу переупаковывать кейсы под любые соцсети, тем самым увеличивая ваши охваты
  • Поработаете со страхами: "у меня не будет денег", "я облажаюсь", "мои работы никому не понравятся" и т.д.
  • Сформулируете стоимость своих услуг и перестанете запинаться, озвучивая их. Поймете, как грамотно повышать чеки
  • Получите подробный чек-лист со всеми нюансами, которые нужно учесть при постинге кейса на Behance
  • Будете работать в дружелюбном и творческом комьюнити, получите поддержку по любому вопросу
Спойлер: Программа
За 3 недели Вы поймете, как упаковать работу так, чтобы на нее САМИ приходили НУЖНЫЕ Вам клиенты!
Старт 7-го потока: 01.07.2020
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
behance автор александра холодная кейсы на behance

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху