Доступно

[Касталия] Доктрина вибрации. Анализ доктрин и практик кашмирского шиваизма (Марк Дичковски)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Dziu
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Касталия] Доктрина вибрации. Анализ доктрин и практик кашмирского шиваизма (Марк Дичковски)

Ссылка на картинку
изображение
В этой книге Марк Дичковски, один из ведущих мировых
исследователей в области тантры и шиваизма, преодолевая различия школ и подходов, раскрывает центральную особенность кашмирского шиваизма:
творческий импульс всепроникающего Сознания, называемого Шива. Такова же и центральная тема индуистских тантр, и Дичковски предлагает новый обзор наиболее сведущих и обширных интерпретаций Тантр.
Эта книга важна с четырех точек зрения. Во-первых, она открывает новые горизонты в индийской философии. Согласно доктрине Спанды, «Я» - это не просто свидетельствующее сознание, как утверждают Санья и Веданта, а активная сила. Во-вторых, высшая реальность - не просто логическая система абстрактных категорий, а живая, пульсирующая энергия, источник всех проявлений. В-третьих, в работе раскрывается
значение динамического аспекта сознания. В-четвертых, она предполагает практику йоги для самореализации.

У Касталии новые переводчики, теперь только качественный перевод!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
адвайта адвайта-веданта анализ доктрин и практик кашмирского шиваизма доктрина вибрации дхарма индия индуизм йога касталия марк дичковски медитация осознанность пробуждение тантра шива шиваизм
Похожие темы
Просмотры
53
Просмотры
139
  • Цена: 170 руб
Просмотры
157
Просмотры
23
Просмотры
307
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху