Запись

[Karpov.Courses] Принятие решений на основе данных. Аналитика для начинающих (Роман Васильев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Руслан777
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Karpov.Courses] Принятие решений на основе данных. Аналитика для начинающих (Роман Васильев)

Ссылка на картинку
изображение
Повышение качества принятых решений
Крупные компании генерируют столько данных, что их невозможно изучить и осмыслить командой специалистов. Аналитические инструменты позволяют представить их одновременно в максимально сжатом формате и не потерять в качестве, чтобы сделать выводы и принять решения.

Борьба с рутиной в бизнес-процессах
Результаты процессов в компании содержат скрытую связь между решениями и ключевыми признаками, по которым они были приняты. Аналитика и машинное обучение позволяют восстановить эти связи и применить их для автоматизации процессов или масштабирования.

Повышение скорости принятия решений
Диджитализация общества повышает конкуренцию в каждой из отраслей бизнеса. Современные вычислительные мощности способны бесшовно поставлять данные в онлайн процессы, минимизируя операционные затраты и повышая скорость принятых решений.

Принятие обоснованных решений
Решения становятся объективнее и достовернее, если они основаны на данных. Бизнес, который опирается на аналитические данные, принимает обоснованные решения, снижает влияние эмоций или субъективных предпочтений.


ПОЧЕМУ ЭТОТ КУРС [ВАМ ПОДОЙДЁТ]
Мы сделали это обучение, опираясь на данные, а именно:

1/ Обсудили с руководителями и предпринимателями более 30 организаций, как выглядит современный процесс принятия решений и в каких именно местах возникают проблемы.

2/ Вместе с экспертами, опираясь на их положительный и негативный опыт, составили алгоритмы, внедрения и улучшения процессов работы с данными в компании.

3/ Методисты подготовили проверенные методики обучения — на вас не свалят все и сразу, а постепенно научат искать оптимальное решение для ежедневных задач и справляться с рабочими вопросами. Обучение прикладное — все полученные навыки вы сможете сразу применять в команде и в компании.

4/ Упор на практику и полное содействие вам во время обучения. Домашние задания не абстрактны, это конкретные примеры и ситуации, которые происходят в бизнесе или в компании. Ревьюеры рецензируют работы и говорят, на что стоит обратить внимание.


ПРОГРАММА КУРСА
Модуль 1. Выявление проблемы и постановка задачи.
Модуль 2. Сбор и валидация данных.
Модуль 3. Анализ данных.
Модуль 4. Визуализация данных.
Модуль 5. Принятие решений.
Модуль 6. Коммуникация, мониторинг и оценка.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху