Доступно

[Канадская Академия Успеха] Очищение и балансировка чакры 4 Анахата Ж

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Канадская Академия Успеха] Очищение и балансировка чакры 4 Анахата Ж

Ссылка на картинку
изображение
Четвертая чакра (анахата) отвечает за эмоциональность, чувствительность, отзывчивость, открытость человека - в связи с этим данную чакру также можно назвать эмоциональной чакрой.
Четвертая чакра является чакрой любви, нежности, эмоциональным балансиром человеческого организма, центром Веры и Духовной стабильности.
Анахата чакра отвечает за формирование эмоциональной оболочки человека.
Находясь в центре всей энергоструктуры человека, сердечная чакра (анахата), отвечает за балансировку, гармоничную подстройку и взаимодействие нижнего треугольника чакр (1-3), отвечающего за энергетику материального мира, и - верхнего треугольнка чакр (5-7), отвечающего за энергетику духовного высшего плана.
Три низшие чакры оперируют с личной энергией, отделяя человека от других. Три высшие чакры - коллективные аспекты "я", дающие связь с энергией Вселенной. Анахата чакра - это как раз то место, где встречаются личный и коллективный аспекты "я" человека.
Центр сознания человека, помещенный в чакру сердца - анахату, получает возможность контроля и управления всей биоэнергетикой человека.
По уровню развития сердечной чакры можно судить об эмоциональной зрелости человека, эмоциональной открытости к окружающим вибрациям плотного и тонкого мира.
На физическом уровне анахата чакра отвечает за деятельность сердечно-сосудистой системы человека, за состояние органов грудной клетки, в большей степени сердца и лёгких.
У женщин чакра сердца (4-я чакра - анахата) является поляризованной, то есть имеющей вектор преимущественной ориентации. Женщине для того, чтобы испытать удовольствие нужна материальная база. Это же касается и вопросов любви: любишь - докажи. Поэтому на природном, подсознательном уровне женщина ожидает материального доказательства любви к ней её мужчины: подарков, цветов, конфет и т.д. При длительном отсутствии вещественных доказательств мужских чувств женщина, как правило, начинает сомневаться, любима ли она. В соответствии со своей поляризованностью (направленностью), анахата чакра женщины, как правило, ориентирована на её возлюбленного мужчину и отслеживает его.
 
Похожие темы
Просмотры
373
Просмотры
724

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху