Доступно

[Канадская Академия Успеха] Очищение и балансировка чакры 3 Манипура Ж

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Канадская Академия Успеха] Очищение и балансировка чакры 3 Манипура Ж

Ссылка на картинку
изображение
Чакра Манипура отвечает за силу и уверенность в себе, за самоконтроль и самодисциплину. Одно из самых важных свойств данной чакры способность выбирать. Она помогает вам сказать да, когда вы согласны, и нет, когда не согласны с чем-то.
Благодаря хорошей работе этой чакры вы сможете не поддаваться влиянию других людей и действовать на свое усмотрение, что дает нам в жизни важную вещь свободу.
Основные характеристики:
стихия огонь;
основные аспекты желание;
принципы формирование личности;
гормональные железы поджелудочная и надпочечники;
органы, связанные с чакрой дыхательная система, диафрагма, печень, селезенка, желчный пузырь, симпатическая нервная система.
Третья чакра дает энергию для умственной деятельности, развивает здоровый эгоизм и силу воли. Она определяет деятельность тела и мозга, снабжает энергией другие чакры, поскольку является хранилищем и центромнашей личной силы.
Она отвечает за развитие нашей личности и передачу осознанных эмоций в мир. Она как бы выводит все процессы, которые зарождались на уровне первой и второй чакр на социальный, осознанный уровень. В этом заключается ее крайне важная роль для духовного развития и роста.
Все эмоции низшего порядка на уровне третьей чакры начинают контролироваться, т.е. не подавляются, а проживаются полностью осознанно с пониманием причин и корней эмоции, а также с полным пониманием последствий проявления или не проявления конкретных эмоций.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
канадская академия успеха манипура чакра манипура
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху