Доступно %

Здоровье без таблеток. Аудионастрой для мужчин. (Александр Свияш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
120 РУБ
114 РУБ -5%

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Здоровье без таблеток. Аудионастрой для мужчин. (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Как известно "все болезни от нервов", а точнее "здоровье в голове, а не в аптеке", поэтому с помощью аудионастроя "Здоровье без таблеток" вы сможете настроить свой организм на омоложение и исцеление организма за счет внутренних ресурсов. Истинный источник здоровья, молодости и красоты находится не в голове, а не в аптеке.

Эта программа создана для мужчин, которые не хотят болеть, которые ценят свою свободу действовать и осознанно управляют состоянием своего здоровья. Книга А.Свияша «Здоровье в голове, а не в аптеке» поможет вам лучше разобраться в зависимости нашего здоровья от наших мыслей и верований. Ю.Свияш, М.Норбеков, Н.Правдина, В.Синельников, Луиза Хей и еще тысячи авторов на всех языках мира рассказали нам об этом, а миллионы людей уже исцелили себя, используя перенастройку подсознания.

Если вы заняты творческой, деловой или социальной деятельностью и вам некогда болеть – используйте чудотворное действие этой программы.

Позитивные установки начитаны профессиональным диктором и с помощью специальной технологии наложены на запись звуков природы (весь перечень позитивных утверждений представлен ниже).



В итоге вы слышите только шум волн и пение птиц. А позитивные утверждения сами будут укладываться на нужное место в вашем подсознании и производить нужные вам изменения.



Этой технологией внутренних изменений пользуются миллионы людей в развитых странах!



Вы просто включаете диск со звуками природы и слушаете его в любое свободное время. И нужные вам радостные изменения ЛЕГКО И БЫСТРО приходят в вашу жизнь!!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
416
Просмотры
2K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
172

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху