Запись

Калькуляторы для расчета количества теста для куличей, панеттоне; для пересчета муки и воды (hleb_sama)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Skladsk
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    snai321
  • 6.
    Ульяна1979
  • 7.
    irishka150
  • 8.
    Molniya
  • 9.
    gluna
  • 10.
    Annm57
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Калькуляторы для расчета количества теста для куличей, панеттоне; для пересчета муки и воды (hleb_sama)

Ссылка на картинку
изображение
Калькуляторы для расчета количества теста для куличей, панеттоне;
для пересчета муки и воды; для добавления клейковины


Друзья, как вы знаете, я делаю всякие хлебные калькуляторы в Эксель, очень это люблю
Так вот, на платформе Boosty я завела сегодня свою страницу и выложила туда почти все калькуляторы, которые сделала.
За символическую плату (50-100 рублей) их можно оттуда скачать и пользоваться. В планах у меня ещё несколько.

Итак, на boosty.to/hleb_sama сейчас доступно:

1) Калькулятор добавления клейковины в тесто до нужного % белка (я им пользуюсь активно, добавляю клейковину в обычную муку, чтобы получить более комфортное тесто для куличей
boosty.to/hleb_sama/posts/6f3ec57a-fede-4230-9b3e-84b6c8df76ae?share=post_link
50 рублей

2) Калькулятор для теста для Панеттоне для разных форм : указываете количество и размеры форм, в которых собираетесь печь и получаете вес теста для 1 формы каждого размера, а также общий вес теста для всех форм. А также можете ввести ингредиенты любимого рецепта панеттоне и получить рассчет нужного веса каждого ингредиента для всех ваших форм
boosty.to/hleb_sama/posts/ecbf5e1d-2587-4649-94e8-6a89e178fc70?share=post_link
100 рублей

3) Такой же калькулятор для Куличей (функционал как для панеттоне)
boosty.to/hleb_sama/posts/97db1f57-fbfb-4584-a2e2-fe2887a24b9c?share=post_link
100 рублей

4) Калькулятор пересчёта муки и воды, если вы используете закваску другой гидратации, не такой, как в оригинальном рецепте boosty.to/hleb_sama/posts/72d30b78-8eb8-429e-9d12-bd928682af72?share=post_link
50 рублей

Общая стоимость - 300 рублей
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
370
  • Цена: 220 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
266

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху