Доступно

[Kalachevaschool] Смелость и чувства (Александра Балашова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 220 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Kalachevaschool] Смелость и чувства (Александра Балашова)

Ссылка на картинку
изображение
Курс-волшебная таблетка Александры Балашовой для всех, кто хочет выйти за рамки привычного и вывести свои иллюстрации на новый уровень.
«Я заметила, что с этой проблемой сталкиваются не только ученики, но и профи. Иллюстраторы стремятся к лёгкости и гениальной простоте, но пропорции никак не хотят красиво изменяться, цветовая гамма остаётся какой-то неуверенной, а композиция скучной, — говорит Александра. — Поэтому я создала курс, помогающий с этим справиться».
На курсе автор рисует на планшете, но вы можете выбрать любой материал. Разобранные приёмы универсальны. Вы сможете применять и дополнять их в любых работах.

О смелости и чувствах
«С недостатком смелости сталкивается огромное количество иллюстраторов. Многие боятся отойти от реализма, универсальных цветовых гамм и привычных композиций.
Я покажу большой набор упражнений, которые помогут рисовать смело, легко и эффектно.
Например, порисуем левой рукой. Это даёт классную, дикую, дрожащую линию. А рисование „вслепую“ по размытым референсам позволяет не концентрироваться на деталях, и оставлять зрителю возможность дофантазировать вашу задумку, что очень важно в иллюстрации.
Вы научитесь доверять своим чувствам и не подходить к иллюстрации слишком рационально. Работы, сделанные по всем правилам и канонам часто выглядят „замученными“ и не цепляют. Я расскажу, как с этим справляться».
Программа курса
  • Приветствие
  • Материалы
  • Интуиция. Упражнение
  • Осязание. Лекция
  • Осязание. Упражнение
  • Осязание. Чистовик
  • Зрение. Лекция
  • Зрение. Упражнение
  • Зрение. Рисуем чистовую иллюстрацию
  • Обоняние. Цвет
  • Обоняние. Подбираем дикую палитру
  • Обоняние. Чистовик
  • Слух. Лекция
  • Слух. Упражнение
  • Слух. Чистовик
  • Вестибулярный аппарат. Лекция
  • Карнавал. Эскиз
  • Карнавал. Рисуем чистовик
  • Вкус. Лекция
  • Вкус. Эскиз
  • Вкус. Чистовик
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
digital kalachevaschool александр а балашова александра балашова изобразительное искусство кожемяка смелость чувства

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху