Доступно

Иллюстрация. Создание персонажа (Александра Балашова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Иллюстрация. Создание персонажа (Александра Балашова)

Ссылка на картинку
изображение
Привет, друзья! Меня зовут Александра Балашова, я художник-иллюстратор. И это уже второй мой курс по иллюстрации в Школе рисования Вероники Калачевой. В предыдущем мы работали над сюжетом, композицией, цветовым решением и посвятили много времени поиску собственного стиля.
Пора переходить на новый профессиональный уровень — учимся создавать персонажа с нуля!
Создаем личность,
способную на подвиги!
Особенность иллюстрации в том, что вы можете уметь рисовать, у вас может быть свой стиль, но вы можете абсолютно не понимать, как это все применить. Или, может быть, вы понимаете, как работать с сюжетом, но не можете создать героя своей истории.
Секрет хорошей иллюстрации в том, что художнику необходимо не только уметь работать с сюжетом, но и знать, как работать с героем.
Именно об этом наш курс! Мы определяемся с героем, с которым будем работать. Выделяем ключевые черты его характера и самые яркие внешние признаки. Экспериментируем с образом. Находим главное и самое узнаваемое в персонаже. Адаптируем героя под возраст читателя: для детей, подростков и взрослых нужны совершенно разные версии одного и того же персонажа
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху