Доступно

[KalachevaSchool] Инверсия масла. Тариф Стандарт (Евгения Войнар)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 420 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    🦋Бабочка🦋
  • 2.
    Barbi1974
  • 3.
  • 4.
    alloy
  • 5.
    Marcha
  • 6.
    G_N
  • 7.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [KalachevaSchool] Инверсия масла. Тариф Стандарт (Евгения Войнар)

Ссылка на картинку
изображение
Инверсия масла — курс современной масляной живописи Евгении Войнар (Мельниковой). На нём она научит вас своей авторской технике!
Три кита курса — масло, масляная пастель и... бумага, пропитанная желатином. Она позволяет маслу быть очень вариативным — создавать разнообразные фактуры, растушёвки и получать эффектный и реалистичный результат.

Вы напишите 4 работы

«Создание курсов про современное искусство с моей техникой — мечта, к которой я шла последние несколько лет. „Инверсия масла“ — погружение в мой мир! В то, что актуально для меня сейчас и с чем я работаю», — говорит о курсе Евгения.

Подробнее о работах:

Белые каллы

В этом уроке мы знакомимся с темой «Садов» и первый раз пробуем технику маслом по бумаге. Урок подробный, каждый этап внимательно проговаривается. Вы поймёте, как работать над деталями масляной пастелью и соблюдать баланс между этими двумя материалами. И ощутите свободу от размазывания краски тканью.

О технике Евгении:

Одна из ключевых задач на курсе — научиться гармонично сочетать скользкую бумагу, масло и масляную пастель
«Детали и акценты мы будем дорабатывать тонкой кистью и масляной пастелью — пока всё логично. А вот дальше, прежде, чем перейти к прорисовке и детализации, мы растушёвываем масло тканью и таким образом подготавливаем поверхность. Масло. Тканью. Серьезно? объясню на курсе!» — делится секретами Евгения.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
180
Просмотры
1K
Просмотры
915
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху