Доступно

[kalachevaschool] Анималистика в digital. Тариф - Стандарт (Татьяна Головко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [kalachevaschool] Анималистика в digital. Тариф - Стандарт (Татьяна Головко)

Ссылка на картинку
изображение
Анималистика в digital» — фундаментальный курс Татьяны Головко для всех, кто хочет рисовать животных в цифре максимально реалистично!

За время обучения вы:
Разберёте Procreate «от и до»
Освоите несколько топовых техник digital-рисования
Научитесь рисовать животных с учётом их анатомии
Нарисуете 5 итоговых работ и 1 самостоятельную
«Мы начнём со скетчевых техник и пойдём прямиком к реалистичному рисованию животных. С нуля изучим возможности Procreate. И будем постепенно усложнять работы, двигаясь к профессиональному уровню, — отмечает Татьяна. — А ещё я поделюсь личными наработками и знаниями, поэтому даже опытным художникам будет полезно».

Приёмы и техники

— Разберётесь, как работать с натурой и анализировать форму и пропорции.

— Научитесь имитировать фактуру натуральных материалов.

— Нарисуете животных с глянцевой кожей с пупырышками, разными видами меха. Для каждого животного — свои приёмы.

— Освоите режимы наложения, обтравочные маски, эффекты размытия. Научитесь создавать свои кисти.

— Разберёте всё, что нужно знать, чтобы грамотно строить животных.

— Проработаете разные типы освещения и узнаете, как оно помогает «вылеплять» форму объекта.

— Узнаете, как развиваться дальше самостоятельно.

Кому подойдёт курс?

Я сделала курс, полезный каждому. И новичкам, которые никогда не работали в цифре, и тем, кто хочет научиться рисовать животных, и уже опытным художникам.

Мы разберём возможности Procreate, особенности построения животных, их рисование в разных техниках и мои авторские приёмы и наработки.

Давайте приручать дикий digital вместе! До встречи на курсе
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху