Доступно

Какая я? (Настя Ли)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Какая я? (Настя Ли)

Ссылка на картинку
изображение
Какая я? Самоанализ при помощи психологических тестов и методик
О чем этот гайд?

А точнее, о той твоей части, с которой пока еще ты не наладила контакт на все 100.
Главная задача этого файла — раскрыть тебя на максимум и направить в нужную сторону. Для этого мы с психологом подготовили практический материал, используя который ты самостоятельно сможешь залезть в своё подсознание и выяснить, что живет внутри тебя и как это «что-то» использовать себе во благо.
Что тебя ждёт?
  • Погружение в область твоих эмоций и мыслей
  • Оценка того, как ты реагируешь на людей и события и что это отражает в тебе как человека
  • Рассмотрение твоей картины мира, убеждений и установок. И НОВАЯ ТЫ.
Что будет в файле?
  • 23 станицы интенсивного самоанализа
  • 2 мощных психологических упражнения
  • 2 больших, глубоких и профессиональных психологических теста с подробной расшифровкой
  • Советы от практикующего психолога, направленные на самооценку, отношения с людьми и самоощущение
  • Готовые к печати таблицы для заполнения при выполнении представленных в гайде упражнений
  • И возможность не травмируя себя переосмыслить многие вещи и начать жить в кайф
Именно благодаря глубокой работе над собой и своим подсознанием, установками и мышлением, я смогла стать той Настей Ли, которую вы знаете.
Я начала изучение своей жизни и всех проблем, которые меня преследовали годами ... С СЕБЯ.
И лишь поняв, где источник, я смогла навсегда изменить ход событий, уничтожить цикличность и перейти на новый уровень жизни.
В гармонии с собой и миром.
Этот файл — твой первый шаг на пути к осознанности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anastasi_li анастасия ли изменение мышления какая я курсы по психологии и личностному развитию настя ли прочие психологические тесты работа с подсознанием самоанализ самоанализ при помощи психологических методик самоанализ при помощи психологических тестов самопознание

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху