Доступно

Какая я? + 9 шагов к жизни мечты: утро будущей миллионерши (Настя Ли)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Какая я? + 9 шагов к жизни мечты: утро будущей миллионерши (Настя Ли)

Ссылка на картинку
изображение
Какая я? Самоанализ при помощи психологических тестов и методик
Что тебя ждёт?
  • Погружение в область твоих эмоций и мыслей
  • Оценка того, как ты реагируешь на людей и события и что это отражает в тебе как человека
  • Рассмотрение твоей картины мира, убеждений и установок. И НОВАЯ ТЫ.
Что будет в файле?
Именно благодаря глубокой работе над собой и своим подсознанием, установками и мышлением, я смогла стать той Настей Ли, которую вы знаете.
Я начала изучение своей жизни и всех проблем, которые меня преследовали годами ... С СЕБЯ.
И лишь поняв, где источник, я смогла навсегда изменить ход событий, уничтожить цикличность и перейти на новый уровень жизни. В гармонии с собой и миром.
  • 23 станицы интенсивного самоанализа
  • 2 мощных психологических упражнения
  • 2 больших, глубоких и профессиональных психологических теста с подробной расшифровкой
  • Советы от практикующего психолога, направленные на самооценку, отношения с людьми и самоощущение
  • Готовые к печати таблицы для заполнения при выполнении представленных в гайде упражнений
  • И возможность не травмируя себя переосмыслить многие вещи и начать жить в кайф
9 шагов к жизни мечты: утро будущей миллионерши
Что будет в файле?
Этот чек-лист начинается с моей истории. Наверняка многие ее не знают. Я познакомлю тебя с Настей Ли трехлетней давности. Ты увидишь, как сильно я изменилась.
  • 22 страницы с описанием каждого шага
  • 9 рабочих утренних практик для трансформации личности
  • 7 упражнений
  • 6 готовых к печати трекеров и планеров для выполнения упражнений
  • А также бесконечное количество мотивации для тебя
Что тебя ждёт?
  • Я расскажу, что узнала из собственного опыта, а также из книг и рассказов успешных людей
  • Мы разберём привычки тех, кто добился больших высот и начнем внедрять их в ТВОЮ жизнь
  • Подробно разберем каждый утренний «ритуал»
  • Выполним упражнения, которые продемонстрируют тебе, как это работает
  • Научимся правильно думать и говорить, чтобы не тянуть в свою жизнь дерьмишко
  • Разберём без «успешного успеха» правила планирования, максимально комфортного для нас, девочек
  • Попробуем денежные медитации
  • Научимся вести дневник благодарности и разберёмся, зачем вообще он нужен
  • Начнём заполнять трекеры и отслеживать прогресс
  • Полюбим утро и поймём, как многое могут изменить всего несколько часов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
9 шагов к жизни мечты anastasi_li анастасия ли денежные медитации изменение мышления курсы по психологии и личностному развитию настя ли прочие работа с подсознанием самоанализ самопознание трансформация личности утренние практики утро будущей миллионерши
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
669
Просмотры
548
Просмотры
652
Просмотры
153
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху