Доступно

Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (Виктория Ахмедянова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Nastyaipolina
  • 3.
  • 4.
    Алина Пикалина
  • 5.
    Nadinko
  • 6.
    Dahha88
  • 7.
    Олияимам
  • 8.
    анастасия2692
  • 9.
  • 10.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как за год сделать больше, чем за всю жизнь (Виктория Ахмедянова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс «Как за год сделать больше, чем за всю жизнь»
  • Доступ к мастер-классу
  • Доступ к записи мастер-класса на 2 месяца
  • + Доступ к моему закрытому сообществу, где публикуются полезные материалы и книги
Я думала, что хочу квартиру в Казани, но оказалось, что моё настоящее желание — яркая жизнь в столице и вид на высотки Москвы-Сити из окна.
Вот это был, конечно, поворот прошлой зимой. Мы с Азаматом делали практику на программирование будущего и поняли, что наши картинки в голове вообще никак с планами не пересекаются. То есть мы осознанно собирались делать то, что уводило нас от наших «хочу».

Год назад Москва казалась мне жутко дорогой и недоступной. Да и какая Москва, если в планах была Казань? Но вот мы здесь, на своём месте, с видом на те самые высотки из окна. А ведь могли пойти по ложной тропинке, потерять время, возможности и начать реализовывать не свои желания.
Я знаю, как сложно понять, чего ты на самом деле хочешь. Сама прошла через это, перепробовала десятки практик и нашла две самые действенные: карта желаний и программирование будущего. О них я расскажу на своём мастер-классе 6 января. Присоединяйтесь, запрограммируемся на огненный год ????
Что будем делать?
  • Я собрала самые мощные практики в один мастер-класс, чтобы в 2019 году вы сделали больше, чем за всю жизнь.
  • Составим карту желаний. Правильно сформулируем желания, подберем образы, а затем сделаем карту желаний и активируем её. Будет много моих авторских фишек, которые усилят действие карты и помогут желаниям сбываться со скоростью света. Никакой магии, только психология.
  • Сделаем практику программирования будущего. Да, это та самая практика, которая помогает вытащить истинные цели из подсознания и понять чего вы хотите на самом деле. А еще во время нее мы узнаем какие действия нужно выполнить, чтобы цели достичь.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sorvette виктория ахмедянова другое исполнение желаний как за год сделать больше чем за всю жизнь карта желаний программирование будущего эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху