Доступно

Аффирмации и карта желаний. Тариф «Я вижу ориентир» (Виктория Ахмедянова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аффирмации и карта желаний. Тариф «Я вижу ориентир» (Виктория Ахмедянова)

Ссылка на картинку
изображение
Работа идёт на 3 уровнях:
1. Ментальный.
Аффирмации работают на сознательном уровне психики. Здесь мы получаем новый опыт, закрепляем его, а затем переводим на бессознательный уровень.
Убеждения, привычки, реакции, страхи, манера поведения существуют на уровне бессознательного. Они сформировались в результате многократного повторения и подтверждения извне.
Если вам в детстве твердили: «то нельзя, это нельзя», вырастая, вы и живёте с этими запретами. У вас сформировался опыт, автоматизм. Чтобы заменить негативную установку на позитивную, нужно создать новый опыт. Новые нейронные связи в мозге.
Аффирмации — это положительные убеждения, которые заменяют негативные установки. Вы формируете новое убеждение и при многократном повторении переводите его на бессознательный уровень.
Так формируется новый опыт, новые нейронные связи. Фокус внимания смещается с проблем на возможности.
2. Эмоциональный.
Аффирмации вызывают самые разные чувства. Какие-то фразы приводят в восторг, дарят чувство облегчения, уверенности, воодушевления, спокойствия и радости. А какие-то могут вызвать слёзы, грусть или обиду.
И это хорошо, дальше вы сможете проанализировать, почему фраза так действует на вас, найти причину, которая мешает вам и работать с ней напрямую.
3. Физический.
Так же как и с эмоциями, регулярное повторение фраз может вызывать разные ощущения в теле. Некоторые фразы буквально будут слетать с языка, а другие застревать в горле. Ваша главная задача — отследить эти ощущения и понять их природу.
Аффирмации работают, если:
Нет смысла брать красивые фразы из интернета или как заведённая повторять «Я богата. Я успешна. Я красавица», если не чувствуете отклика внутри или жизненная ситуация прямо говорит об обратном.
— фразы правильно построены с учётом психологии, нейрофизиологии, коучинга;
— вы используете их ориентируясь на свои ощущения и на текущую ситуацию в жизни.
Всего 2 условия и простор использования аффирмаций безграничен!
Для одних они станут первым маленьким шагом в сторону изменения сознания.
Для других — помощниками в большом пути, напоминанием о важном и главном, ориентиром в космосе событий и ситуаций
Практика осознанности.
Гайд по медитации для начинающих.
Трекер для контроля регулярности медитаций.
Урок «О целях, желаниях и планировании».
Трекер «Путь к цели».
Гайд «Создаём намерение».
Воркбук «Карта желаний».
Медитация «Манифестация желаемого».
 
Похожие темы
Просмотры
656
Просмотры
227
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху