Запись

Как вернуть жену (Евгений Сарапулов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    белка-1
  • 2.
    kvssv
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как вернуть жену (Евгений Сарапулов)

Ссылка на картинку
изображение
Хочу рассказать, как мне удалось вернуть жену, которая бросила меня после шести лет отношений и поделиться своим опытом

Шесть лет мы были вместе, в браке четыре и в последние три месяца она стала сильно отдаляться от меня, ее словно подменили в один день и буквально каждый наш разговор стал превращаться в ссору, а в постели стала холодной будто со “статуей”.

Потом она сказала, что хочет развода и больше так жить не может, что не видит со мной будущего, а потом просто ушла. Конечно, я был в просто в шоке и не понимал, что вообще происходит. Только потом узнал, что она ушла к другому.

Помню, что весь был на нервах, без нее стало так хреново что напился, но алкоголь сделал все еще хуже…понял…какого это чувствовать, что того человека, которого ты любишь больше нет в твоей жизни, и все стало пусто.

Ее не хватало, все стало серым и не нужным вообще… Я пробовал ее вернуть, делал все возможное, но все было без результата, все попытки она просто обрубала и сказала, что возвращаться не собирается, и чтобы я не надеялся и жил своей жизнью дальше.

Трудно было признать, но я мало уделял ей времени из-за своей работы, которая отнимала большую часть времени, мог во время ссор перегнуть палку и сказать много лишнего, не поддерживал ее в сложных жизненных ситуациях. В первую неделю я наделал кучу ошибок, мне буквально снесло “крышу”, постоянно ей звонил поговорить и все решить.

Вот так просто расстаться с ней я просто не могу, я это понял точно…Это тот человек который мне нужен… она всегда была рядом, поддерживала.
Понял, что потерял то, что мне так было дорого… как будто части меня не стало. Не спал ночами, думал только о том как ее вернуть… не мог контролировать себя …

Понял только одно, что никто кроме нее мне не нужен, мне без нее реально хреново… хреново до такой степени что жизни не представляю дальше…
Я продолжал пробовать ее вернуть, читал советы, которые находил в интернете, но в итоге наоборот совершал еще больше ошибок и отдалял еще сильнее.

На форумах в основном были те, кто сам был в такой же ситуации и просили советов и все сводилось к тому, что нужно принять ситуацию, отпустить и жить дальше, а мне хотелось только одного, что бы она была рядом, вновь обнять ее…

Потом набрел на видео, советы из которого начали срабатывать и через пару дней получил от нее смс “я так скучаю…”.

Вот тогда я понял, что это может сработать и стал продолжать выполнять все советы шаг за шагом. Когда она приехала мы долго говорили, вспоминали все хорошие моменты, мне было так хорошо и спокойно с ней, что она рядом.

Сейчас, когда я это пишу прошло уже два года, мы вместе и она любит меня без памяти. А если что-то идет не так, то я использую эту схему и все опять становиться хорошо, как после ее возвращения.

Это целая система, которая действительно работает, и я могу ее рекомендовать после того как опробовал на себе.

Если ты настроен серьёзно и хочешь, чтобы она захотела вернуться САМА, по собственному желанию, без риска разрушить все окончательно, то вот что ты можешь сделать уже сейчас:

Посмотри бесплатное видео Евгения на его сайте, где он рассказывает, что НУЖНО делать сейчас и что делать категорически НЕЛЬЗЯ, если ты действительно хочешь вернуть жену.
 
Похожие темы
Просмотры
463
  • Цена: 72 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху