Запись

Как ты научишься красиво резать по дереву уже через 1 месяц после моего онлайн-курса? (Олег Пьянков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Hare
  • 2.
    Радость
  • 3.
    Kivi
  • 4.
    Наталочка
  • 5.
    Лэйла
  • 6.
    Ышка
  • 7.
    Musletta
  • 8.
    Vselennaya
  • 9.
    Ольга30регион
  • 10.
    Марфа77
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    ppuppy101
  • 13.
    Хлоя77
  • 14.
    Елена 76
  • 15.
    prisonasti
  • 16.
    xtc
  • 17.
    Олимп3412
  • 18.
    VesZ
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как ты научишься красиво резать по дереву уже через 1 месяц после моего онлайн-курса? (Олег Пьянков)

Ссылка на картинку
изображение

Как ты научишься красиво резать по дереву уже через 1 месяц после моего онлайн-курса?
ООнлайн-курс богородской резьбы по дереву.
1 уровень. 3 поток.
Я глубоко убежден, что нужно заниматься только тем, что любишь. Потому что, в любимом деле достигнуть мастерства легче. А достигнув мастерства, извечный вопрос денег остро стоять не будет, потому что мастер своего дела на вес золота.
А убежден, потому что доказал это себе и всему своему окружению своими результатами.
Вот послушай. Уверен, мы с тобой во многом похожи.
В 2012 году я загорелся резьбой по дереву. Так сильно, что даже снилось как я режу и изучаю новые приемы. А потом просыпался воодушевленный и начинал поиски информации о резьбе в интернете и на ютубе.
Пересмотрев кучу роликов и статей, вопросов у меня возникло еще больше, чем было до:
◾С чего начать? С геометрии или полуобъема, а может со скульптуры, и почему?
◾Какой нужен инструмент, из какой стали и как его точить?
◾Какое дерево нужно, как его сушить и как его резать?
◾Где все это достать?
◾А главное, по какой системе идти?
В интернете информация на эти темы скудна, и нигде нет четкой системы, которая привела бы к устойчивому результату.
Но, к счастью, я нашел информацию о богородском техникуме! Там преподают резную скульптуру. Для себя я решил, что лучше начать именно с нее, потому что это направление сложнее. А освоив скульптуру, можно без труда резать и все остальное. И вот, я бросил институт на 2 курсе и уехал поступать в Богородское.
С тех пор прошло 6 лет. И на данный момент за моими плечами 15.000 часов практики, множество изделий, которые находятся в частных коллекциях в России и за рубежом, и десятки учеников.
Это древняя система обучения.
Богородский промысел живет около 300 лет. И на протяжении этих лет искусство резчиков передавалось внутри семей через поколения. И только 100 лет назад впервые эти знания сформировались в школу. В школу, где программа обучения видоизменялась годами и в настоящий момент представляет идеальную систему, через которую прошли сотни учеников. И я.
По форме и содержанию эта программа не имеет аналогов во всем мире. Эта тщательно продуманная система обучения от простого к сложному приведет к результату даже человека без каких-либо творческих данных.
Сейчас программа доступна только в стенах техникума и у меня. И мне бы хотелось, чтобы к ней мог приобщиться и ты. Потому что только так можно спасти промысел от забвения. Ну еще и потому что я люблю учить.
Что тебя ждет в курсе?
Курс состоит из 8 видео-уроков в Full HD формате продолжительностью 6 часов.
Для кого этот курс?
Курс подойдет не для всех. В нем нет волшебной пилюли, благодаря которой можно научиться резьбе за пару часов. Здесь надо трудиться. Внимательно изучать каждый урок, выполнять все домашние задания в правильной последовательности и прислушиваться ко мне. Только так можно получить результат.
А так, каждый желающий, даже без художественных навыков сможет научиться резьбе, если будет работать. Это 100%
Если сомневаешься, посмотри, что говорит другой богородский резчик.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор олег пьянков богородская резьба богородский техникум полуобъем резьба по дереву рукоделие

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху