Запись

Как творить Магию, которая работает: финальная техника, позволяющая добиться успеха (Женевьева Девис)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 345 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Набор участников
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как творить Магию, которая работает: финальная техника, позволяющая добиться успеха (Женевьева Девис)

Ссылка на картинку
изображение
Позвольте мне показать вам, как творить магию, которая работает

Позвольте мне научить вас простому, волшебному способу изменить свое обычное восприятие мира.
Способ изменять свою жизнь к лучшему, мгновение за мгновением.
Способ заставить все происходить так, как вам хочется.
До смешного простой способ заставить желаемое стать действительным.

Я называю его "Финальная техника".


Вы ищете улучшения в финансах, прекрасные отношения, решение старых проблем, удачу и везение, веселье, приключения или простое ощущение счастья? Нет никаких причин, по которым все эти блага не могут стать вашими. Все, что нужно, - это приложить немного усилий, чтобы подтолкнуть ситуацию в нужном направлении. Именно здесь на помощь приходит "Финальная техника". Это самый простой и эффективный из известных мне способов изменить направление движения, заставить Магию работать и в результате добиться масштабных изменений.

Это уже шестая книга, которую я посвятила теме применения Магии для создания лучшей жизни. Но эта Магия - не колдовство. Она не связана с энергиями, свечами или вызыванием духов. Это просто способ делать вещи немного по-другому. И это приводит к тому, что жизнь становится исключительно радостной и полной.

Я работаю с Магией уже более десяти лет, и мне хочется думать, что я уже достаточно хороша в этом деле. Но время от времени все же случается озарение, которое вводит меня в ступор. Я бью себя по лбу и думаю: "Почему я не додумалась до этого раньше?".

"Финальная техника" - это результат одного из таких озарений.

В "Финальной технике" есть ощущение "очевидности". Вы можете подумать: "Конечно, это и должно так работать!" или даже удивиться, почему вы сами до этого не додумались. Эту технику можно быстро освоить и сразу же начать применять. Вы можете начать применять ее еще до того, как дочитаете книгу.

Это продвинутая техника, но во многом она является продолжением того, чему я учила раньше. Она является прямым развитием моей техники
"Магические Слова" из книги "Магические Слова и особенности их применения". Тем, кто уже знаком с моими работами, она покажется совсем несложной. Но даже те, кто только начинает знакомиться с моими книгами, смогут легко с ней разобраться. Это может сделать каждый, и результаты, как правило, приходят очень быстро.

Но почему именно эта техника?

В какой-то момент своего духовного пути, часто только после того, как мы создали все, что только могли пожелать, мы приходим к тому, что нам больше не нужно менять внешний мир. Мы начинаем понимать, что нам изначально не нужно было менять внешний мир. В этот момент необходимость в техниках, инструментах и методах улучшения ситуации отпадает.

Таким образом, в этой небольшой книге содержится гораздо больше, чем техника манифестации для изменения нашего физического мира. В ней есть дразнящие проблески того, что скрывается под этим физическим миром, того, что есть на самом деле, того, что действительно истинно.

Именно здесь Закон Притяжения встречается с недуальностью.

В этой книге я предлагаю вам мою самую совершенную технику, позволяющую чудесам происходить.

Думаю, она вам понравится.

Объем оригинала: 125 страниц
Формат: pdf на русском языке
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
женевьева девис как творить магию которая работает финальная техника позволяющая добиться успеха

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху