Требуется организатор

Стать Женевьевой: необыкновенная правдивая история веры в волшебство (Женевьева Девис)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    natalia natasha
...
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стать Женевьевой: необыкновенная правдивая история веры в волшебство (Женевьева Девис)

Ссылка на картинку
изображение
Шел 2010 год, и я проживала свою жизнь впустую. Застряла на бесперспективной
работе, развелась и погрязла в долгах. Каждый день для меня был похож на предыдущий. Но скоро все должно было измениться. Кардинально.
Как же удалось одинокой, страдающей избыточным весом и депрессией женщине 40 с небольшим лет пройти путь от нищеты, долгов и отчаяния до жизни, наполненной самореализацией, счастьем, богатством и духовным пробуждением? Может быть, я ограбила банк, выиграла в лотерею или вышла замуж за миллионера? Обращалась ли я к докторам, психологам или лайф-коучам? А может быть вступила в секту? Нет, ничего из перечисленного.
Я использовала Магию.
В этой книге я делюсь своей правдивой историей о том, как я прошла путь от лохмотьев
к богатству, от депрессии к пробуждению и создала для себя поистине удивительную жизнь.
Эта книга предназначена для любителей самопомощи, мемуаров, а также для тех, кто верит, что жизнь должна быть прекрасной.
Даже скептики, прочитав эту книгу, могут задуматься: существует ли Магия на самом деле?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
богатство волшебство женевьева девис история магия необыкновенная правдивая история веры в волшебство стать женевьевой

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху