Запись

Как стать незаменимым риэлтором для клиентов со льготами от государства. Тариф Я ваш фанат (Вадим Шабалин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мевосо
  • 2.
    Кирилл9009
  • 3.
    Dziu
  • 4.
    Bastiliya
  • 5.
    Соль91
  • 6.
    Семен1
  • 7.
    ppuppy101
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как стать незаменимым риэлтором для клиентов со льготами от государства. Тариф Я ваш фанат (Вадим Шабалин)

Ссылка на картинку
изображение
Риэлтору выгодно освоить применение предоставленных гражданам льгот от государства при совершении сделок с недвижимостью

Этим могут воспользоваться молодые семьи с детьми, вынужденные переселенцы, военнослужащие, бюджетники.
На вебинаре мы разберем основные схемы работы со средствами, выделяемыми мерами господдержки по военным, херсонским и МЧС-сертификатам; материнским капиталом, включая региональный; льготной семейной ипотекой и налоговыми вычетами. Объясним, почему риэлтору нельзя участвовать в каких-либо схемах обналичивания госпособий.
Вы сможете дополнительно зарабатывать на клиентах, ожидающих или уже получивших жилье по программе реновации (КРТ), а также с покупателями таких объектов в еще не снесенных домах.

Программа:
  • Сделки по херсонским и другим жилищным сертификатам.
  • Как ускорить продажу квартиры с использованным маткапом.
  • Три схемы заработка на квартирах по госпрограмме КРТ - реновации.
  • Семейная ипотека на первичном и вторичном рынке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бизнес вадим шабалин для клиентов со льготами от государства как стать незаменимым риэлтором риелтор тариф я ваш фанат юрист по недвижимости

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху