Доступно

Как сберечь яйцеклетки (Наталья Петрухина, Елена Леонтьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как сберечь яйцеклетки (Наталья Петрухина, Елена Леонтьева)

Ссылка на картинку
изображение
Три действия, которые точно помогут, остановить неоправданную потерю яйцеклеток

1. Диагнозы и реальность
Низкий АМГ, отсутствие фолликулов по УЗИ... плохие анализы — это приговор?
Что значат эти анализы? Насколько в действительности они связаны со способностью зачать?
2. Что "сжигает" яйцеклетки
Потеря яйцеклеток неизбежна. Но есть вещи, которые катастрофически ускоряют этот процесс. И мы делаем это сами...
Как мы сами "сжигаем" свои яйцеклетки каждый день.
3. Что делать прямо сейчас
Мы сфокусируемся всего на 3 самых главных действиях — простых и эффективных, чтобы существенно сократить неоправданные потери яйцеклеток.


"Вот бы подарить женщинам... яйцеклетки!"

Идея интенсива родилась внезапно, в потоке. Мы с Леной обсуждали наши женские, семейные, деловые — всеподряд планы. Ну, знаете, тот самый женский разговор перед новым годом.

«Как было бы здорово, если бы мы могли подарить каждой женщине коробочку с яйцеклетками... Ведь чаще всего нам женщины пишут именно о них...» — сказала Лена мечтательно.

Возникла пауза, ведь первая реакция, что это совсем какая-то мультяшная фантазия: яйцеклетки, в подарочном мешочке... )))

Но меня осенило: «Так ведь мы можем!»- воскликнула я. «Мы можем научить женщин их экономить! Ведь женщины часто теряют намного быстрее, чем могли бы! И делают это по незнанию! Вот тебе и подарок — сбереженные яйцеклеточки

И мы стали подбирать варианты и поняли: действительно, у нас, как у специалистов, есть всё, чтобы подарить вам яйцекетки!

Причем, мы решили выбрать только самые-самые важные знания и действия. Чтобы вы не заблудились в вариантах и не отложили их в очередной раз напотом.

Наша цель, чтобы вы точно сделали 1-3 эффективных штуки и замедлили старение, увеличили репродуктивный период, получили бесценный навык создавать активное долголетие.


Ведущие интенсива:


Елена леонтьева
  • Перинатальный психолог
  • Женщина, преодолевшая бесплодие
  • Автор методики преодоления бесплодия, которую прошли более 1000 женщин
  • Основательница школы осознанного материнства “Гладева”
  • Автор книги о женском психологическом созревании и преодолении бесплодия “От девочки до матери”
  • Жена, мама двоих сыновей
Наталья петрухина
  • Специалист по самостоятельной диагностике женского здоровья
  • Автор проекта «Запланированное счастье»
  • Инструктор и консультант по Симптотермальному Методу Распознавания Плодности
  • Опыт консультирования женщин с 2010 года
  • Магистр естественных наук (Таллинский Технический Университет, Эстония)
  • Жена, мама дочки и сына

Статья Елены Леонтьевой

Низкий АМГ пугает женщин своей необратимостью как “объективный” показатель запаса яйцеклеток. Нижняя норма АМГ 2,2, низкий АМГ 0,3 - 2,2, очень низкий <0,3.

Но стоит знать, что даже если у вас низкий АМГ, вы по-прежнему имеете шансы на естественное зачатие.

Да, возможно, у вас меньше яйцеклеток, и поэтому важно научиться с заботой и вниманием относится к своим яичникам.

Нам нужно дать яичникам больше питания, устранить застои, улучшить кровоснабжение, устранить физические причины, которые приводят к истощению яичников.

На уровне психологии важно найти и разрешить конфликт, который привел к истощению запасов яйцеклеток. Если у нас есть внутренние установки против беременности - травмы, психологическая незрелость, отсутствие ресурса, неосознаваемые и осознаваемые страхи беременности и рождения малыша, то наше тело, как наш верный друг будет предохранять нас от сложностей.

Тело выключает репродуктивную функцию до более благоприятного времени.


Через что выключится репродукция - через спайки в трубах, слабый эндометрий или через невызревание яйцеклеток, зависит от слабого места индивидуально у каждой женщины.

Но для каждой женщины есть универсальный способ, который исцеляет бесплодие с любым фактором: женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции, женское бесплодие трубного происхождения, женское бесплодие маточного происхождения, женское бесплодие цервикального происхождения, женское бесплодие, связанное с мужскими факторами.

Это восстановление женской энергии, психологическое взросление, освобождение от детских травм, снижение уровня стресса, гармонизация образа жизни.

Вот письмо от участницы нашего курса, у которой был низкий АМГ и врачи не смогли зафиксировать овуляции:
“В субботу я снова была на УЗИ, почувствовала покалывание внизу живота. А у меня как раз был 7 д.м.ц. Так вот, я пошла вообще на полный желудок, потому что просто наобум позвонила врачу и она сказала прийти. У меня никогда четко не проецировался левый яичник и приходилось (извини за подробности) за день до УЗИ пить слабительное. И фолликулы у меня не могли найти - только мелочь, не дотягивающую до 2 мм.

И вдруг она мне говорит: "Ничего себе, я вижу два твоих яичника. Впервые проявились оба, даже не пришлось готовиться". И ...фолликул 3,5 мм. Врач говорит, что пока это маленький размер, но это уже что-то, ведь раньше была только мелочь, которую даже простимулировать нельзя. А тут! Я на радостях забыла сказать ей про медитацию для наполнения матки энергией. Я ведь там и свои яичники, фолликулы тоже представляю и заряжаю. И я поймала себя на мысли, что вовсе не расстраиваюсь из-за того, что они все еще маленькие. Я просто радуюсь этим маленьким успехам. Несказанно радуюсь!

Даже с низким АМГ, если у вас осталось совсем мало яйцеклеток, у вас есть шансы на зачатие и беременность. Самое главное, чтобы был устранен внутренний конфликт, который мешает зачатию. А тело найдет ресурсы исполнить свою задачу.

Елена Леонтьева,
перинатальный психолог, основатель Школы осознанного материнства Довольная Ева

Курс: Как сберечь яйцеклетки
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 125 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
269

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху