Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 125 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление яйцеклетки (Елена Леонтьева)

Ссылка на картинку
изображение
Практический курс, который помогает женщине понять свое тело и настроить его на зачатие долгожданного ребенка.
Если у женщины существует проблема с зачатием, то её можно решить через работу с подсознанием. На клеточном уровне наш организм помнит все позитивные и негативные события. Эти события могут закладывать программы временно или совсем отрицающие появление потомство. Осознавая причины таких программ, мы можем решать проблему бесплодия. Без помощи ЭКО и других репродуктивных медицинских методов оплодотворения.
На обучении вы научитесь работать с подсознанием через рисунки, на самом глубинном уровне. Последовательно выполненные три этапа помогут выявить причину и оздоровить вашу репродуктивную систему. Сначала вы нарисуете рисунок, потом расшифруете его при помощи видео-урока, далее на мастер-классе вы освоите редкую практику по избавлению от негативных программ и исцелению яйцеклетки.
Спойлер: Механизм исцеления клетки
Каждая клетка, как и любой живой организм, в реакции на стресс сжимается. Чтобы она восстановилась, ей нужно разжаться. Естественное восстановление границ клетки происходит, если мы отреагировали на стресс вовремя. Мы воспитывались так, что нам нельзя было реагировать — нельзя кричать, нельзя злиться, и мы молча глотали свои обиды, слезы и боль. Сколько их за всю жизнь?!
«Русские женщины зажаты», - знаете, наверное, это частое выражение. Русские женщины умеют терпеть, но теряют за это способность любить и рожать.

Все клетки тела помнят о боли. Но яйцеклетки записывают все , что связано с мужчинами и материнством — для них это важная информация для передачи потомкам. Нам нужно навести порядок в тех программах, что мы собираемся передать своим детям.

Часто именно поэтому и прекращается функция оплодотворения яйцеклетки, если там уже нежизнеспособные программы и сама клетка живет в постоянном напряжении.
Мы не позволим этому случиться.
Поэтому будем учиться освобождать накопленное и учиться реагировать на стресс здорОво, чтобы больше не копить боль в своих репродуктивных органах и клетках.
Вы получаете все материалы мероприятия в записи.
Этот тренинг будет полезным для всех женщин
, которые имеют диагноз бесплодие или проблемы с гинекологическим здоровьем, но хотят зачать ребенка и родить здорового и сильного малыша.
Содержание практикума:
  • Создание рисунка.
  • Расшифровка деталей и анализ рисунка.
  • Осознание негативных программ и работа на их устранение.
  • Снятие отрицательной клеточной памяти и наполнение любовью, восстановление природных ресурсов клетки.
Ведущая: Елена Леонтьева, сама преодолела медицинское бесплодие и стала мамой двоих детей. Перинатальный психолог, основательница школы осознанного материнства Гладева, автор методики преодоления бесплодия.
Покупайте тренинг и дайте возможность своему телу подготовиться к материнству!
 
Похожие темы
  • Взнос: 195 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху