Доступно

Как похудеть дома за счет продуктов, с которыми Вы живете каждый день (Ольга Колунова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как похудеть дома за счет продуктов, с которыми Вы живете каждый день (Ольга Колунова)

Ссылка на картинку
изображение
Я сертифицированный диетолог с успешным опытом работы более 7 лет.
Сразу внесу ясность: я не предлагаю коктейли, таблеток, бадов, ягод, пластырей и т.д. и более того, я против всех таких подобных штук. Мы худеем здоровым способом и убираем 3-5-7 кг за месяц.
Мой принцип работы такой: чтобы худеть, нужно кушать те продукты, с которыми вы живете каждый день. Мы кушаем всю повседневную еду и сладости если вы их любите, я их обязательно включаю в меню, причем именно любимые сладости, вы мне их позже перечислите. Запретов практически нет, можно даже кушать любимую пиццу или пирожные, просто все это мы кушаем правильно. Весь ваш рацион я распишу с учетом работы законов организма.
Программа выравнивает ваши обменные процессы и организм начинает сжигать лишний жир на вашей фигуре. Также мы худеем без физ.нагрузок, не у всех есть желание и возможность ими заниматься. Я не пишу никаких программ тренировок.
Моя работа заключается в написании эффективной программы для вашего похудения с учетом ваших пожеланий, также я веду курирование, люди мне ежедневно отписываются , а я контролирую весь процесс похудения, комментирую и отвечаю на вопросы.
Что вы получаете:
Спойлер
1) Я гарантирую результат с первого дня питания по меню, вы его увидите на весах.
2) Похудение в месяц на 3-5-7 кг, бывает и больше (это зависит от количества у вас лишнего)
3) Эффективное меню, написанное именно под вас, в котором более 70 блюд, расписанных на завтраки, обеды и ужины.
4) Свободу выбора: вы сами будете решать, что вам кушать в тот или иной день.
5) Калории и бжу вам считать не нужно. Я все это сделаю за вас. Ваша задача просто выбирать блюда из меню, готовить, кушать и худеть.
6) Блюда можно готовить на несколько дней и их сможет кушать ваша семья, возле плиты постоянно стоять вам не придется.
На счет "индивидуальной" диеты:
Основная часть диеты, много блюд это одинаковое для всех. Автор лишь в конце добавляет ваши 1-4 блюда, которые приемлемы для диеты. Так что в общем для всех всё меню одинаковое
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
без физических нагрузок диета как похудеть дома обменные процессы ольга колунова похудание похудение похудение без голодовок похудение без жестких ограничений правильное питание программа диетолога
Похожие темы
olun4ik1966
Складчик
Сообщения
Монеты
+115.3
Оплачено
277
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
45
    5.00 звёзд
  • #2
ЛИСТ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ПИТАНИЮ И ЖИЗНИ НА МОМЕНТ СНИЖЕНИЯ ВЕСА. к ЭТОМУ ОТЛИЧНО ЗАЙДЕТ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ ДИЕТОЛОГА, ГДЕ ОНА ДАЕТ МНОГО ИНФОРМАЦИИ (ЭТО ВМЕСТО СОПРОВОЖДЕНИЯ). А ТАК ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху