Доступно

Как легко и гарантированно нормализовать свое давление за 5 минут (Данила Сусак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как легко и гарантированно нормализовать свое давление за 5 минут (Данила Сусак)

Ссылка на картинку
изображение
Большинство людей, испытывающих проблему повышенного давления – решают ее таблетками. И это крайне вредно! Вы же понимаете, что такие таблетки, хоть и помогают Вам нормализовать давление, но наносят большой вред Вашему здоровью? И чаще всего происходит так, что Вас просто подсаживают на эти таблетки.
Безусловно, в некоторых случаях таблетки являются экстренным необходимым вмешательством. Однако! Если Вы чувствуете, что у Вас повышается давление - Вы можете его нормализовать и без таблеток (используя специальные несложные упражнения). При этом это крайне безопасно и абсолютно без вреда Вашему здоровью (даже наоборот).
Более того, эти упражнения помогут сделать так, чтобы давление не повышалось и вовсе. Я готов с Вами поделиться методами и очень простыми упражнениями, которые позволят Вам эффективно нормализовать Ваше давление!
Из чего состоит видеокурс?
Спойлер
Видеокурс состоит из 3-х видеуроков, каждый из которых идет до 20 минут.
В каждом видео я раскрываю упражнения, которые нужно выполнять в том или ином случае. И не просто рассказываю об упражнении, но и показываю, как его сделать. Т.е. как только вы чувствуете, что давление начало повышаться – вы открываете соответствующее видео (например видео под названием «От повышенного давления») и повторяете за мной упражнение. Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить и потом уже обходиться без моих подсказок.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
без таблеток давление данила сусак здоровье лечение нормализация давления нормализовать свое давление за 5 минут повышенное давление сусак
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
148
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху