Доступно

Как я делаю хурму из полимерной глины (magic_magic_garden)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как я делаю хурму из полимерной глины (magic_magic_garden)

Ссылка на картинку
изображение

Несколько подробных видео, загруженных в отдельном закрытом профиле Инстаграм на IGTV. Ваш доступ остаётся навсегда после оплаты. Все видео, как пункты плана, логически разделены на части и подписаны: отдельно о материалах и инструментах, отдельно о форме, отдельно о тонировке, отдельно о деталях, отдельно о лакировке. Это удобно, как в книге, можно вернуться к нужной главе, пересмотреть, поставить на паузу.

В самом уроке я рассказываю о двух видах глин, из которых можно сделать очень реалистичные целые хурмички. Как всегда, я люблю рассматривать альтернативные варианты.

Кроме того, подробно рассказано и показано мною, как сделать 2 вида хурмы в разрезе: с косточками и без косточек.

Делюсь своим ноу-хау, как придать разрезу полимерной хурмички максимальное сходство с реальной, поколдовав над текстурой.

Подробно о лакировке и сочности. Здесь также внимание уделяю альтернативным вариантам, показываю возможность добиться желаемого результата разными доступными способами.

Этот урок практически мини-курс по передаче опыта работы с полимерной глиной. Эффект "живого" мастер-класса в студии, о чем меня так часто спрашивают в директ. Потому что во время урока я рассказываю параллельно о многих нюансах, которые вам пригодятся и при работе с другими фигурками

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 16 ВИДЕОФАЙЛОВ и 1 word файл
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху