Доступно

Как я делаю клубнику из полимерной глины (magic_magic_garden)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как я делаю клубнику из полимерной глины (magic_magic_garden)

Ссылка на картинку
изображение
Готов мой мастер-класс по клубнике в разрезе. Что в мастер-классе: в первом прямом эфире рассказываю о необходимых материалах и инструментах (ничего особенного, думаю, есть у каждого мастера, просто, чтобы подготовиться) рассказываю об особенностях использования разных глин для клубники (зависит от цели использования фигурки) показываю свои опытные образцы, предупреждаю о возможных ошибках, чтобы у вас точно всё получилось!
Рассказываю и показываю два способа изготовления целой ягодки конечно же, очень подробно рассказываю и показываю как сделать срез клубники, в закреплённых видео подробно показан процесс создания среза рассказываю о клубничных листочках у самой ягодки - чашелистиках, показываю хитрый и простой способ, как сделать их супер реалистичными рассказываю и показываю как сделать гибкий и гарантированно неломающийся стебелек из полимерной глины показываю как делаю семена на самой клубнике отвечаю на все ваши вопросы по теме мастер-класса.
Где можно использовать такую ягодку? В декоре крышек банок, шкатулок, других предметов обихода (например, можно декорировать зеркало, настенные часы, фоторамки). Также такая ягодка (целая и половинки) отлично подойдут в детские наборы, игрушка достаточно стрессоустойчива к детским ручкам.
Клубничка получается очень реалистичная. Вам будет чем удивить своих друзей!
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху