Доступно

Как и о чём писать Тарологу, чтобы были клиенты? Пакет - Солнце (Мария Пиро)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 218 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как и о чём писать Тарологу, чтобы были клиенты? Пакет - Солнце (Мария Пиро)

Ссылка на картинку
изображение
Шаг 1: Контент план для Таролога за 1 час
Это подробная инструкция, изучив которую:
Вы составите пошаговый контент-план, следуя которому заработаете минимум 5000 рублей дополнительной прибыли
Найдете свой уникальный подход к аудитории, чтобы быть для них особенной, а не “очередным” Тарологом
С помощью текстов, отработаете возражения своих клиентов, по типу: это слишком дорого, мне это не нужно, и я куплю попозже.
Шаг 2: 8 приёмов нейрокопирайтинга
Это закрытое сообщество Вконтакте, изучив которое:
Вы напишите текст, который попадет в душу вашему читателю
Благодаря чему сможете приковывать внимание к своей странице
И попадать своим текстом, прямо в душу к подписчику, минуя мозг.
А ещё: научитесь встраивать в текст, маркетинговые приёмы, которые ведут к продажам, причём делают это так, что аудитория сама хочет купить, не вызывая отторжения, а наоборот делая подписчика вашим фанатом.

Шаг 3: МК «Как из группы Вк сделать конфетку»
Это живой мастер-класс, после которого:
Вы создадите и правильно оформите сообщество, благодаря чему оно будет вызывать доверие у ваших клиентов
Напишите пост закреп, который будет превращать потенциальных подписчиков в клиентов
Я лично разберу несколько ваших текстов, укажу на все ключевые ошибки, которые в них есть, и покажу что исправить.
Шаг 4: Сам Себе Таролог (в записи)
С помощью моей авторской технологии: «Быстрый старт в Таро», ты уже через 8 дней с легкостью устранишь любой блок к твоему благополучию и успеху, используя карты, даже если сейчас не знаешь их значений.

А ещё: найдёшь первых платных клиентов, станешь уверенным в себе экспертом, освоишь секретную технологию, как по одной только картинке понять значение карты, обзаведёшься друзьями и единомышленниками.
 
Похожие темы
Просмотры
509
Просмотры
8K
  • Цена: 440 руб
Просмотры
3K
Просмотры
445

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху