Доступно

Мастер Таро. Полный пакет (Мария Пиро)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 440 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер Таро. Полный пакет (Мария Пиро)

Ссылка на картинку
изображение
Пакет практический «Мастер Таро»
продолжительность 2 месяца
Практика глубокого чтения раскладов

Входит все, что в пакете базовый «Знакомство с Таро»
Закрытая группа Вконтакте
Общий чат для обсуждений и обмена опытом
Домашние задания
Сертификат по окончанию курса
8 онлайн встреч ( 4 встречи с куратором- с успешным выпускником моей школы, 4 онлайн встречи с автором курса Марией Пиро) 2 раза в неделю ( понедельник-четверг) в 19.00 по мск
1 онлайн встреча с Марией Пиро, тема: отношения как правильно подобрать расклад в теме отношений,который полноценно и подробно поможет рассмотреть вопрос клиента?
— техника «расклад без расклада» поможет найти ответы в теме отношений, — — интерактивная техника «раскрытие потенциала ситуации» в решении вопроса по выходу из состояния одиночества и при работе со сложными негармоничными отношениями
2 онлайн встреча со мной, тема: деньги.
Тест-диагностика денежного канала, который вы можете проводить своим клиентам,
-формула расчета денежного потенциала человека ( сколько человек может иметь в месяц),
-расклад-упражнение «открытие денежного потока»,мои авторские расклады на тему увлечения дохода и способов достижения желаемого результата в деньгах
3 онлайн встреча со Марией Пиро, тема: через самопознание к личностному росту.Как эффективно работать с темой предназначения, и с помощью раскладов и упражнений помогать клиентам осознать свое призвание.
-Конструктор вопросов+Авторская игра “Поиск решений” с помощью которой в игровой форме вы сможете найти простые решения в сложных ситуациях.
-Техника “Работа с целью” с помощью которой вы сможете раздвигать границы возможного и получать желаемое.
4 онлайн встреча с Марией Пиро, тема: моделирование событий с помощью карт Таро.
— Принципы составление формул-комбинаций из карт.
— Техника активация формулы- как сделать так, чтобы энергии Арканов работали на вашу ситуацию.
— Примеры из моих консультаций:подробный разбор того, как я вела клиентов на своих частных консультациях: сначала общий диагностический расклад+ коррекция ситуации.
5 онлайн встреча с куратором, тема: отношения- подробный разбор 5 клиентских раскладов в теме отношений
6 онлайн встреча с куратором, тема: работа-подробный разбор 5 клиентских раскладов в теме работа
7 онлайн встреча с куратором,тема: бытовые вопросы- подробный разбор 5 клиентских раскладов примеров решения текущих жизненных , бытовых ситуаций :как читать расклады на вопросы переезда: насколько подходящее время для переезда, как помочь себе определиться с выбором квартиры и места жительства, расклады на поездки: как путешествовать легко и с максимальным удобством, что принесет поездка в итоге.
8 онлайн встреча с куратором, тема: диагностические расклады на сны, диагностика состояния здоровья человека ( через призму психосоматики)
БОНУСЫ ПАКЕТА практический «Мастер Таро» продолжительностью 2 месяца
БОНУС 1: вебинар в записи «Исполнение желаний через медитации со Старшими Арканами»
БОНУС 2: набор из 78 карточек в аспекте работа
пример карточки в теме работа
Результат пакета практический « Мастер Таро» вы свободно читаете расклады на самые востребованные темы, а также имеете в своем арсенале дополнительные техники и упражнения, с помощью которых вы сможете помогать себе и клиентам с большей эффективностью, чем просто расклады, а также это даст возможность поставить адекватную и достойную стоимость ваших услуг, потому что вы выйдете за грань « я делаю просто расклады»
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Арсения
Похожие темы
  • Цена: 225 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
8K
  • Цена: 190 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
554
mamacvadro
mamacvadro
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+283.8
Оплачено
131
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху