Доступно

[Кайлас] Выравнивание судьбы, избавление от неприятностей (Андрей Дуйко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кайлас] Выравнивание судьбы, избавление от неприятностей (Андрей Дуйко)

Ссылка на картинку
изображение
ЭФФЕКТИВНАЯ И ФАНТАСТИЧЕСКИ МОЩНАЯ
МАГИЯ DUIKO – ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТРЕНАЖЕРЫ
Специальные медитационные видео, изменяющие жизнь!
5-минутный просмотр данных видеороликов заменит несколько часов чтения мантр и выполнения практик. Тренажеры – это самый легкий метод настройки Вашей судьбы на энергии здоровья, богатства, везения и счастья!
Для того, чтобы дать вам эффективную, фантастически мощную эзотерику, я создал специальные медитационные видео – эзотерические Тренажеры.
Я могу сказать, что это – квинтэссенция моих знаний, моего опыта, моего стремления помочь людям обрести здоровье, счастье и материальное благополучие в своей жизни.
Теперь вам не нужно заниматься практиками по несколько часов в день, потому что работа с Тренажером будет занимать у вас не более 10 минут. Теперь вам не нужно тратить свою психическую энергию на визуализацию символов, потому что при работе с Тренажером вы будете видеть их на экране. Теперь вы можете заниматься эзотерикой максимально комфортно, приятно и эффективно!
Как выглядят эзотерические Тренажеры?
Когда вы запустите Тренажер, вы увидите, что на экране будут очень быстро мелькать буквы, цифры и солнечные блики. Эти картинки и шум погрузят вас в особое медитативное состояние. В этот момент будет происходить программирование вашей жизни на выздоровление, выравнивание судьбы, обретение богатства, счастья и т.д.
Для улучшения своего здоровья, избавления от заболеваний вы можете использовать Тренажеры, в том числе «Исцеление болезней»
Эти Тренажеры вы можете приобрести один раз и в дальнейшем использовать на протяжении всей своей жизни с целью обретения хорошего самочувствия и общего оздоровления организма.
Я могу сказать, что такие Тренажеры – это новые технологии в эзотерике, которые будут эффективнее, чем обращение к целителям, работа с мантрами и выполнение сложных обрядов. Это даст человеку возможность очень эффективно работать над собой!
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор андрей дуйко выравнивание судьбы избавление от неприятностей кайлас медитации неприятности судьба эзотерика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху