Доступно

[Кайф-сёрфинг] Супер-герои (Алексей Давыдов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 390 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кайф-сёрфинг] Супер-герои (Алексей Давыдов)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Алексей Давыдов.

Я – коуч, который создаёт следующие результаты своим клиентам:

Тимур Кадыров, топовый маркетолог. Запустил продукты Viva la Conversia и Микроволновка, которые прошли 1000+ человек, построил дом, купил Порш Каен.

Герман Пацвальд, продюсер онлайн-экспертов. Принял свою роль “продюсер” и нашел сильного эксперта. Из финансовых качелей (150-300 тысяч) в доход 1 миллион в месяц. Исполнил свои желания - поездка на Алтай, поездка с семьей в Сочи, поездка с сыном на Дальний Восток, стал спикером на Белой Конфе.

Сергей Степашев, владелец строительной компании. Вырос из роли владельца компании в одном городе в роль владельца филиальной сети. Увеличил доход в 2 раза, открыл московский филиал, купил квартиру в центре Уфы, Мерседес ML.

Среди моих клиентов имена, о которых вы возможно слышали: Люся Ёж, Дмитрий Малевич, Антон Тум, Артемий Сердитов, Алекс Манье, Александра Дорофеева, Юра Кравец и другие.

Я могу перечислять и дальше, но давайте сейчас разберемся, чем я могу быть полезен конкретно вам:

Назревают изменения…
Бывает, что живёшь себе такой, живёшь и как спросишь себя:


— Моя жизнь — это действительно то, что я реально хочу?

Я действительно хочу делать посредственные продукты, лишь бы заработать деньги? Я реально хочу повторять чужие схемы, чтобы у меня было много подписчиков? Я действительно хочу делать то, что меня не вдохновляет, потому что это «правильно»? Я реально хочу постоянно предавать себя, чтобы быть самым крутым и умным?

И ты этим мыслям кричишь: «А ну идите нахрен отсюда!»
А они: «Ну не-е-ет».
А ты: «Ну бля-я-я».
А они: «Ну сорян».

Добро пожаловать в кризис смыслов!

Много лет назад часть из вас вылетела из родительского гнезда и столкнулась с новой (на тот момент) задачей: как обеспечивать себя самостоятельно?

Это страшно. Вот родители обеспечивали тебя едой и жильем. А вот — на тебя свалилось кучу вопросов: Где достать денег? Как не потратить больше, чем заработал? Где жить? Как делать деньги системно? А что делать, если всё таки продолбался? Как снимать показатели счетчиков? А что если оставить проблему и вдруг она сама решится? Так, она не решилась, что делать?

Вспоминайте-вспоминайте. Это точно было. Мне вообще было настолько стрёмно, что я 3 раза уезжал из родительского дома. 2 раза возвращался, потому что не справлялся.

В этот период жизнь менялась полностью. Мы в реальности, а не в фантазиях, сталкивались с задачами, которые НАДО было решить. У нас просто не было вариантов не решить эти задачи. Ну если не хотелось продолжать жить с родителями.

И мы привыкали делать то, что надо.
Это не хорошо, не плохо. Это факт.
Мы жили в этой концепции годами. А потом раз…
И прилетает вопрос: «ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО, ЧТО Я ХОЧУ?»
Ну и всё. Приехали…
Знаете, когда этот вопрос прилетает?

Когда базовые потребности закрыты, есть что поесть, есть где пожить и даже есть деньги на достойный отпуск — подход "НАДО" перестает работать.

Да, хочется зарабатывать больше. Потому что можно купить машину классом повыше (или просто купить машину). Летать в бизнес-классе. И не в Анапу, а на Мальдивы. Покупать еду в Азбуке Вкуса. Ходить в рестораны. Гонять на лыжах. Купить мотоцикл. Снять квартиру побольше, с панорамными окнами и красивым видом. А может вообще купить?

И это задачи, которые уже не "НАДО". Заметьте, там другое слово.

Но…
Но привычная стратегия “сдавить булки и делать из НАДО" — такая привычная.

Друзья, это кризис. И симптомы этого кризиса таковы:

— Нет энергии делать дела. Ни старые — потому что уже тошнит. Ни новые — потому что страшно потерять стабильность;
— Просмотры видео в ютубе, залипание в риллсах, тупые игрушки на телефоне, больше жирной и бесполезной пищи, для самых профи — алкоголь;
— Ощущение, что находишься в болоте и вроде чувствуешь внутри потенциал, но как его реализовать — ХЗ;
— А еще триггерят “успешные” люди — их результат больше, сами они моложе и всё получается у них легко… ну гондоны же?
— И самое главное — нет ощущения удовольствия и яркости в жизни.

И тут не помогут уговоры: “Ну оно же раньше работало…”. Потому что уговоры приведут к тому, что в кризисе можно залипнуть надолго.

Да, работало!

Пока твоей психике не стал комфортен текущий результат!

Решение №1

Как расти дальше в деньгах, когда ты привык действовать из “НАДО"?
Всё очень просто!

Надо погрузить себя в ситуацию под кодовым названием “жопа”. Сделать так, чтобы деньги снова стали очень нужны.
Вот вам готовые варианты из историй моих клиентов и моей: довести себя до выгорания и год не притрагиваться к работе, “слить” деньги на бесполезные покупки, взять много денег в кредит и делать вид, что тебя это развивает, нанять “слабых” сотрудников, чтобы они утопили бизнес, “продолбаться” по договорам, чтобы приехал ОБЭП или налоговая…

Под прекрасную цель “заработать больше” — бессознательное находит “прекрасное” решение.

Можно ли так расти? Можно!
Весело и интересно это? Скорее да, чем нет!
Залетите ли вы с двух ног в жизнь, в которой вы занимаетесь творчеством, кайфуете от своей деятельности и плевать на то, что думают другие? Риторический вопрос.

А я вот по своей жизни могу сказать — нет, не будет такого!

Зато будут усталость, недовольство собой, обесценивание своих результатов, желание это заесть, запить или закурить.

Один раз я провел стратегическую сессию предпринимателю Саше. Тогда он отказался от моего коучинга. Через год он пришел снова. И знаете что… за этот год ничего принципиально не поменялось. Все проблемы в бизнесе, в личной жизни и доход — всё осталось на том же уровне. Только сам стал более уставшим. Во второй раз он решил пойти на коучинг, и уже через несколько месяцев — удвоил доход, закрыл убыточную компанию и купил квартиру.

Да, я ввернул в этот текст кейс, чтобы показать, что помогать другим я умею, ага)

Решение №2

Остановиться.
Это, кстати, не плохой вариант. Ну а что? База закрыта. Есть достаточный уровень комфорта и безопасности. Можно притормозить и начать получать удовольствие.

Всякие говно-коучи и тренера успеха будут вам говорить, что надо обязательно расти, а для этого нужно заплатить им деньги. А я вот не буду. Если у вас не возникают в голове вопросы из начала этого текста — то зачем что-то менять? (только зачем вы читаете этот текст дальше?)

Если нет потребности проявляться, создавать значимые проекты, продукты, бизнесы, выступать, заниматься творчеством, передавать свои знания… забейте хуй и не мучайте себя. Остановитесь и кайфаните.

Сделайте так, чтобы ваше дело приносило деньги с минимальным вашим участием. Сгоняйте в отпуск. Купите большую шаурму и с удовольствием съешьте её на берегу моря. Потусуйтесь с собой. Жи есть!

Странно видеть такое предложение в продающем тексте?
Ну вот так бывает, да.

Решение №3. Ну наконец я до этого дошёл.
Большие деньги не зарабатываются.
Большие деньги придумываются и создаются.
Пойти в эти ебучие вопросы. И ответить на них.
Страшно? Да!
Мне тоже страшно.

Я вот этот коучинг делаю не для того, чтобы вам какую-то мудрость передать, а чтобы помочь вам ответить на них. А самому страшно. Вот вдруг я себе это всё придумал, а никому нафиг это не надо, например. Не, ну головой я знаю, что надо, а вот всё равно страшно. Но "не идти" — для меня не вариант.

И на этом пути будет много вопросов:

Кто я?
Что мне интересно?
Что у меня получается легко?
В чем моя сила?
Что я хочу создавать?
А точно будут деньги, если я буду
собой?
А признание?
А может продолжать делать, как правильно?

Вы точно хотите задавать себе эти вопросы? А то я могу их задать так, что жизнь поменяется. Подумайте еще немного, перед тем, как мотнуть дальше.

Тех, кто выбирает 3-й путь — я приглашаю
на трансформационный коучинг “СУПЕР-ГЕРОИ”!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
алексей давыдов кайф-сёрфинг психология денег супер-герои
Похожие темы
Просмотры
237
  • Цена: 350 руб
Просмотры
214
  • Цена: 170 руб
Просмотры
810
  • Цена: 165 руб
Просмотры
357
Просмотры
720
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху