Требуется организатор

[Кайф-сёрфинг] Лестница трансформации Давыдова (Алексей Давыдов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    albina8
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ellen_k
  • 4.
    Кам
  • 5.
    Bluebird555
  • 6.
    economka
  • 7.
    GTatia
...
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кайф-сёрфинг] Лестница трансформации Давыдова (Алексей Давыдов)

Ссылка на картинку
изображение
Система работы с клиентами, которая приносит мне до 1млн рублей в месяц через рекомендации, без вложений в рекламу.

ОНЛАЙН-КУРС В РЕЖИМЕ ГРУППОВОГО НАСТАВНИЧЕСТВА, НА КОТОРОМ ТЫ ЗА 3 МЕСЯЦА ВНЕДРИШЬ ЭТУ СИСТЕМУ В СВОЮ РАБОТУ И СМОЖЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 300К В МЕСЯЦ, РАБОТАЯ 3 ДНЯ В НЕДЕЛЮ
Для психологов, коучей, консультантов, наставников, менторов и других специалистов, работающих с клиентами индивидуально или в малых группах!

ЛЕСТНИЦА ТРАНСФОРМАЦИИ — СИСТЕМА, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТ ТЕБЕ:

брать в работу только тех клиентов, с которыми тебе интересно и которые готовы достигать крутых результатов;
работать 2-3 дня в неделю, оставляя время на отдых, хобби, путешествия;
быть уверенным, что ты доведешь клиента до ВАУ-результата и получишь крутой кейс, который приведет новых клиентов;
без страха поднять цену консультации (моя, например, стоит 30к), чувствуя что клиенты получают ценности больше, чем заплатили;
зарабатывать от 300'000 рублей и перестать бояться остаться без клиентов, потому что они будут всегда (в моем листе ожидания всегда есть клиенты, которые готовы заплатить как только представится возможность).

С этим сталкиваются 90% психологов, коучей, консультантов, наставников и других ребят, которые работают с клиентами индивидуально:

  • Сомнения в своей экспертности и эффективности продукта, из-за того, что клиенты не всегда делают их задания;
  • Часть клиентов не достигает результата — возникает неуверенность: «А я точно могу?». И попытки это решить новыи профессиональным обучением;
  • Клиенты забивают и ничего не делают: «Забыл, устал, были важные дела, кошка рожала…»;
  • Клиентов то густо, то пусто: нет ни потока клиентов, ни очереди в листе ожидания;
  • Тревожность и неуверенность, что в следующем месяце будут деньги — постоянно приходится думать, как привлечь новых клиентов.

По итогу ты:
ОПИШЕШЬ СВОЮ КОУЧИНГОВУЮ ПРОГРАММУ;
СОЗДАШЬ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ;
НАУЧИШЬСЯ ПРИВЛЕКАТЬ КЛИЕНТОВ НА СВОИ БАЗОВЫЕ СЕССИИ;
НАУЧИШЬСЯ ПРОВОДИТЬ БАЗОВЫЕ СЕССИИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ КЛИЕНТ ПОКУПАЕТ ОСНОВНУЮ ПРОГРАММУ;
НАУЧИШЬСЯ ВЫСТРАИВАТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ.
 
Похожие темы
Просмотры
194
  • Цена: 495 руб
Просмотры
110
Просмотры
614
Просмотры
310
  • Цена: 350 руб
Просмотры
209

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху