Требуется организатор

[John22] Новогоднее Ограбление 2021. Быстрые деньги с Авито 12 поток. Все включено (Евгений Дорохин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    anna0307
  • 3.
    IvanRW
  • 4.
    tererf
  • 5.
    Таська
  • 6.
    арсмарс
  • 7.
    Ильммир
...
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [John22] Новогоднее Ограбление 2021. Быстрые деньги с Авито 12 поток. Все включено (Евгений Дорохин)

Ссылка на картинку
изображение
2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021
Вот уже 7 год подряд мы собираемся с единственной целью: заработать на новогодних продажах используя авито, инстаграм, рекламу в яндексе и другие простые способы заработка.

Но еще никогда мы не создавали настолько мощный поток!
Кураторство, массовый лидген, несколько источников заказов и многое другое!

Но не верь мне с первых слов, ниже ты найдешь сотни отзывов учеников и детальное описание программы.
Удели этой странице 10 минут своей жизни, и всего одно решение может изменить ВСЕ навсегда!


За 4 недели ты заработаешь на товарном бизнесе минимум 100 000 рублей, используя лучшее время в году: время перед новым годом!

12 поток полностью другой.
Внутри и кураторы, и 3 вида чатов, и блоки по старту, авито, яндексу, инсте и сайтам!

Теперь еще больше практики, совместных заданий, набегов на конкурентов и сюрпризов для всех игроков товарного рынка.
Из обучающей данная программа давно превратилась в практическую.
Меньше слов, больше дела.

Результат – вот основное в этой программе.
Детальная проработка каждого направления, 2 вида вебинаров внутри, "ламповые субботы", 200 тысяч призовой фонд, партнерки и опт на форуме, рекордные результаты на выходе, и лучшие инструменты для работы внутри программы.

А еще, ты можешь отправить своего сотрудника на один из модулей: яндекс, авито или инстаграм. Либо найти партнера или сотрудника внутри тренинга...

Авито 12 – добро пожаловать в новую реальность!


За эти годы это событие стало "точкой сборки" для всех людей, кто причастен к товарному бизнесу: новички, оптовики, арбитражники, авитологи, владельцы онлайн сервисов и всех кто зарабатывает около товарки
Ты начинающий (менее 100 000 рублей в месяц)


Цель и идея простая – тебя ждет быстрый результат и ВСЕ необходимое для товарки, причем начинать можно вообще без вложений!

Внутри 12 потока у тебя будут кураторы: тебе не нужно искать оптовика, городить систему привлечения клиентов с нуля и делать еще множество действий.

Тебе достаточно выбрать капитана, и ты можешь с гарантией и товар у него закупить, и продавать с его помощью, и в целом идти по проверенной программе.

Т. е. у тебя появляется куратор с готовым товаром и схемой продаж, но это лишь 20 процентов всей движухи для тебя...
И не забывай что кроме кураторов есть еще и я, и я целый месяц буду тебя пинать вперед. И не только я.

А еще, все что касается продажи новогодних товаров буду курировать я лично.
Елки, гирлянды, тебе не нужно ломать голову где это взять и как продать, бери и зарабатывай.

Что еще для новичка?

- Модуль быстрого старта, причем есть возможность старта без полноценного закупа товара. Дропшиппинг, партнерские схемы, в том числе в услугах.

- Несколько полноценных модулей по лидогенерации
"Авито" в названии потому что так исторически сложилось, и это быстрый старт.
НО
Помимо досок объявлений будет большой полноценный модуль по старту и развитию в инсте, и отдельный модуль по яндексу. Прям большой и полноценный...

- Условия для старта, с домашками, дедлайнами, разборами и курированием
А еще 3 чата (профи, новички, общий чат), поддержка вне вебинаров, и дополнительная часть тренинга рассчитанная до весенних праздников!

Такого никогда не было, и не факт что это повторится!
У нас задача поставить рекорд по результатам учеников в этой программе!

- Гарантия. Двойная. Ну это у меня уже классика
Первая гарантия на 2 недели, если тебе хоть что-то не понравится, можешь отказаться от участия в тренинге и получить свои деньги назад.

Вторая гарантия это мой эксклюзив, и у конкурентов до сих пор сил не хватает это повторить.

Я гарантирую что если ты сделаешь все задания, то ты заработаешь минимум 100 000 рублей во время тренинга. Иначе можешь сказать что тренинг не работает, и я тебе верну деньги в двойном размере.
Если при этом ты уже опытный человек с доходом, я могу обещать тебе увеличение дохода, но я не знаю твои изначальные цифры

- Подготовленные оптовики и владельцы партнерок внутри тренинга
Хочешь партнерки и заработок без вложений? Держи...
Хочешь проверенных оптовиков? Держи...
Хочешь схему быстрого старта? Держи...
Есть вопрос? Без проблем.

Все готово!

В общем, декабрь будет у тебя очень результативным, главное не пропусти этот момент.

Хватит наблюдать за чужими результатами!
Пора становиться примером для других!
Ты зарабатываешь на товарке от 100 до 300 тысяч рублей, но хочешь больше


Цель простая – увеличить доход во время тренинга, увидеть перспективы, понять что делать после тренинга самостоятельно.

Почему цифру "300" перепрыгнуть так сложно?

Потому что в начале нужно на этом уровне удержаться, и в это время ты привыкаешь делать действия, которые собственно на этот уровень тебя и привели.

И вот тут есть нюанс: с одной стороны ты удержался на уровне, с другой стороны не можешь расти ибо не делаешь новые действия! Ничего нового, болото...
Может быть ты даже видишь пути развития, но мозг уже идет по накатанной и проверенной дорожке, не желая или не находя времени на новое.

И вот тут два варианта: остаться и радоваться "ну я же не закрылся еще", либо поставить цель и идти вперед.

Что будет в 12 потоке для "среднего уровня"?

1) Ты увидишь другие стратегии, и внедришь их
Часть увидишь от меня, часть от других участников потока.
Очень важно видеть "как работает у других", особенно когда речь про людей которые зарабатывают сильно больше тебя.

Причем в этот раз не будет разделения, у всех будет чат, у всех будет ВСЁ!
Пакет "все включено"
Без вариантов и компромиссов.

2) Ты внедришь новое: как минимум, 2 полноценных модуля по яндексу и инстаграму, не говоря уже про схемы
Я прекрасно знаю, что многим сложно переключиться на что-то новое, но вспоминай про привычку...

Можно и дальше оставаться в привычном источнике трафика, но с каждым месяцем я все больше вижу как люди делятся на два лагеря:
- Первые держатся за то что получается, но в лучшем случае просто стоят на месте.

Как люди на рынках, или создатели магазинов с вывеской "мы открылись".

Да, у многих из них все будет в целом не плохо, но о каких-то супер результатах говорить не приходится.

- Вторые внедряют что-то новое и масштабное
В начале сложно, но интересно.

А в результате всегда они говорят "почему я раньше этого не сделал?".
Это было видно в курсе по маркетплейсам, это было видно в курсе по инсте, это в целом красной линией идет последние пару лет.

Я уж точно не против досок объявлений, и это прекрасный и доступный источник заказов для почти всех ниш.
НО когда ты упираешься в определенный предел, нужно идти в сторону.

Осваивать новые площадки, разумно вкладывать деньги в трафик, привлекать людей которые в этом разбираются.
Пока кто-то пытается создать еще 3 объявления, другой человек в фоне открывает новый оффлайн магазин + новый аккаунт в инсте, и за очень короткое время продает на сумму больше, чем конкурент на авито за прошлый квартал.

И вот если новое не внедрять, можно остаться на обочине.
Причем обочина для всех: и для товарщиков, и для оптовиков, и для форума в целом.

Нельзя зависать на досках, мы слишком уже хороши для этого, нужно все и сразу!

Задача 12 потока все это внедрить, причем я не хочу чтобы ты пугался что дата старта 6 декабря, и до нового года мало времени.

Там одна из фишек в том, что записавшись на курс в этом году, ты будешь "в потоке" до весны следующего года. Вдумайся...

Что еще?
Разборы полетов, модули по трафик менеджерам, оптимизации, развитии опта и партнерки.

Модуль по созданию продающего сайта для рекламы, "упаковке", и самое главное: большой модуль по продажам.
Потому что многие просто сливают большинство заказов!

Вроде тратишь деньги на привлечение, а в результате человек говорит "я подумаю" и уходит.
Дорого, куплю в другом месте и прочие оправдания...

А в это время рядом кто-то продает те же самые условные елки по цене сильно выше рынка, и не знает как все успеть.
Кстати, как все успеть и как создать команду это тоже один из модулей...
Ты в поиске дополнительного дохода, и не хочешь делать из этого бизнес


Без проблем, есть технологии которые позволяют не уделять этой теме много времени, при этом начинать почти без вложений и зарабатывать неплохие деньги.

С этого на самом деле все начинают на форуме, просто кто-то идет дальше, а кто-то останавливается и просто "радуется жизни".
Ты оптовик, таргетолог, арбитражник или создатель сайтов


Две простые мысли для тебя:

1) Внутри тренинга и форума ОЧЕНЬ много твоей целевой аудитории
Ты можешь и товары оптом продавать, и рекламу другим людям настраивать, и в целом продвигать себя как специалиста.
Очень многие приходят в тренинг именно за этим, в особенности оптовики.

2) А не хочешь ли ты расти?
Речь в первую очередь про арбитражников, таргетологов и людей которые сайты делают на заказ.

Понимаешь ли ты, что ты можешь делать тоже самое что и сейчас, но зарабатывать намного больше?
Просто нужно перестать настраивать рекламу кому-то, и начать это делать себе!

В интернете огромное количество "специалистов" с доходом в 70 тысяч рублей и ниже, и все они хотят больше заказчиков!
НЕТ!
Нужно не больше заказчиков, нужно включать голову и зарабатывать на комиссии с продаж!

Приходи, научим.
У тебя не получалось раньше


Ты уже делал попытки заняться продажей товаров, но так и не удалось настроить поток заказов
и превратить все в полноценный бизнес.
У нас есть проверенная методика с гарантией результата.

11 потоков за спиной, технологии давно отработаны, но тренинг проводится только раз в год!
Пропустишь - будешь кусать локти читая отзывы.
Ты ждал целый год


Ты осознаешь, что предновогоднее время - это шанс за 1 месяц заработать больше, чем за 6 предыдущих и горишь желанием это сделать, даже если понятия не имеешь с чего начинать.

Время пришло. Мы начинаем 6 декабря.
Ты зарабатываешь миллион в месяц, и не знаешь как расти


Внутри тренинга будет целый модуль "масштабирование", и вот там мы в деталях проходим этапы от 100 000 рублей в месяц до 5+ миллионов чистой прибыли.

Миллион долларов в год.
 
Похожие темы
Просмотры
344
Просмотры
672

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху