Требуется организатор

Быстрые деньги с авито. 13 поток. Блок эконом. 2022 (Евгений Дорохин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vladosi4ek1
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
    FlipFlip
  • 4.
    Alsou777
  • 5.
    Анастасия1987
  • 6.
    Tan3003
  • 7.
    Dopstyles
  • 8.
    mamont2021
  • 9.
    SapfiraSapfira21
  • 10.
    juli122
  • 11.
    Dron25
  • 12.
    арсмарс
  • 13.
    Екатеринаvi21
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    wild02
  • 16.
    Хаос
  • 17.
    Ева Бронт
  • 18.
    Nezabudka79
  • 19.
    Инара
  • 20.
    Пошехон
  • 21.
    mersamshet
  • 22.
    Bosy
...
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрые деньги с авито. 13 поток. Блок эконом. 2022 (Евгений Дорохин)

Ссылка на картинку
изображение
Быстрые деньги с досок объявлений – 13 поток [Авито-13] Блок эконом [Евгений Дорохин]

ОПИСАНИЕ С САЙТА АВТОРА:

*2015 - 2022
Еще в 2015 я заявил: "уже через 2-3 месяца после окончания тренинга ты сможешь выйти на 50-150 тысяч рублей в месяц применяя простые методики, и используя только авито и юлу"
В результате я с успехом провожу эту программу уже 7 лет, и за это время участники программы заработали сотни миллионов рублей только на досках объявлений...

Тренинг окупается с нескольких продаж, принося максимальные долгосрочные дивиденды!
Но не нужно мне верить "на слово", лучше внимательно изучи данный сайт (сайт) и ознакомься с отзывами. Их сотни!
За каждым из них стоят не просто финансовые результаты, а фундаментальные изменения в жизни: уверенность в завтрашнем дне, возможность не смотреть на цены, самореализация и новые ощущения от жизни!
"Все зависит от нас самих"
Мы скоро начинаем! Ты с нами?

Как это работает "на пальцах", и на чем ты будешь зарабатывать деньги
Если ты когда-нибудь продавал что-то на авито (включая личные вещи), то и бизнес построить получится!

1. Выбираем нишу и товар, или отдаем заказы в партнерку за комиссию

2. Размещаем правильные объявления на авито по алгоритму

3. Общаемся с клиентами, продаем, зарабатываем деньги.
Строим новую жизнь

Почему нужно записаться именно в 13 летний поток?
Летние товары, прокачка офферов и продаж, движуха.
Я несколько лет не проводил летние потоки, и неизвестно, буду ли повторять их в будущем. А между тем, лето это идеальное время для товарки!
Сейчас слишком много неопределенности, у людей стресс, доходы падают, многие остались без работы. Впереди неизвестность.
Если ничего не делать, ничего и не изменится!
Единственный способ получить новый результат, это начать делать новые действия!
Этим мы и займемся в 13 потоке!

Летние товары уже готовы, оптовики работают, с авито проблем нет.

Тебя ждет 3 недели полного погружения в товарный бизнес.
Если ты откроешься мне, и будешь делать то, что я буду говорить, то результат тебя порадует.

2022 год идет не по плану. У всей планеты. И в товарке тоже.
За эти месяцы произошло очень много изменений, но в первую очередь, я хочу отметить три вещи:

1) Падение покупательской способности населения
Не во всех нишах это уже стало сильно заметно, но тенденция очевидна...

И дело даже не в том, что цены выросли а зарплаты в лучшем случае не изменились, это еще пол беды.
Основная сегодняшняя причина это СТРАХ перед будущим.

Люди пытаются экономить деньги, потому что не уверены что через пару тройку месяцев у них вообще будут средства на жизнь.

Включается режим "тащить все в берлогу и не тратить", и на этом фоне люди во-первых покупают меньше, а во-вторых более тщательно относятся к своему выбору: например, больше изучают предложения конкурентов, в погоне за более интересными условиями.

Это первая тенденция, и в будущем ситуация лучше не станет.
Посмотрим еще, что будет к новому году.
Кое-где продажи уже встали.

2) Увеличение активности среди конкурентов
Когда клиенты становятся более избирательные, а общее количество клиентов сокращается, вчерашние "милые люди и дорогие партнеры" выходят на тропу войны.

Главная проблема: у всех разная точка безубыточности (привет школоте), и очень многим приходится уходить в демпинг лишь ради того, чтобы банально выжить.

Потому что не получается иначе, потому что нет навыков оптимизации, потому что низкая цена кажется единственным преимуществом.
Потому что до этого все получалось "как-то само собой", а теперь резко все перестало работать.

Это вторая тенденция, и "грызня" за клиента будет только увеличиваться.

3) Моральный настрой и вера в будущее (среди товарщиков)
Есть те, кто сразу оседлал волну и вопреки всему начал зарабатывать сильно больше денег!

Но есть и те, кто с конца февраля не может оторвать глаза от новостных телеграм каналов, и вообще не верит в светлое будущее.
В итоге неделя за неделей продажи падают, пока человек не дойдет до дна.

Ну а если учесть, что в этот момент другие товарщики сутки напролет бьются за клиентов, то перспективы у нашего грустного коллеги явно не очень...

Что я решил сделать...
Так как ситуацию явно нельзя оставлять в таком виде, я решил сделать то, что у меня получается лучше всего: собрать группу людей, и провести вместе 3 недели работая над созданием и развитием своей товарки.

И начинаем мы уже 13 июня!

Последний раз летние потоки серии "авито" я проводил в далеком 2017 году, а между тем, летом есть огромное количество товаров, на которых можно успеть заработать кругленькую сумму!
Летом нет такой конкуренции как в декабре, да и многие вещи летом делать просто приятнее (и теплее) чем зимой.

Что нового (в деталях программа прописана на сайте):

1) Только авито. Только хардкор. В этом потоке мы будем заниматься только 1 источником заказов. Возвращение к истокам.

2) Мы будем прокачивать продажи, так как иначе придется уходить в демпинг, а это путь к разорению. Офферы, тексты, продажи, целевая аудитория. Ты должен продавать лучше всех!

3) "Борьба" с конкурентами. Наш покупатель выбирает между десятком предложений, мы должны быть лучшими!

4) Эмоциональный настрой. Каждый поток это незабываемая движуха, поэтому если тебе нужен "пинок", то ты его получишь сполна.

За первый месяц лета можно добиться солидных финансовых результатов, даже в это непростое время.
Иначе, перспективы не особо радужные, и деньги сами себя точно не заработают.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху