Запись

Йога для лица для новичков (Зоя Богданова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Alena_06
  • 2.
    Alela
  • 3.
    Lika2020
  • 4.
    ОльгаLibra
  • 5.
    Рябушка
  • 6.
    Елена 76
  • 7.
    Tatyana777
  • 8.
    tata-diz
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Йога для лица для новичков (Зоя Богданова)

Ссылка на картинку
изображение

Меня зовут Зоя Богданова, мне 44 года. С 36 лет я увлекаюсь йогой для лица, мой марафон, это собирательная история, из разных школ и направлений!

+ телесная терапия;
+биоэнергетика;
+анатомия;
+психология;
+психосоматика;
+парапсихология;
+питание;
+физиология;
+образ жизни;
+мой собственный опыт;
+опыт и обратная связь участниц моих марафонов за 3 года;
+собранные и проверенные на себе разнообразные упражнения для лица, включая лимфодренаж.
Я не буду вам обещать чудес, сохранять лицо возможно максимально молодым - это тоже труд и инвестиция времени!
Как минимум, если вы знаете, что делать - это 24 минуты в день!
А если вы не знаете, то можно потратить дни и недели, а то и месяцы только на поиск информации и эксперименты!
Лицо — это очень важная часть нашего тела
Себя мы встречаем по лицу и другие нас воспринимают по лицу со всех позиций, энергетической, психологической, эмоциональной, коммуникативной.
Упражнения для лица имеют терапевтические и косметологические эффекты.
Вот некоторые из этих эффектов – улучшение общего тонуса в области лица, разглаживание морщин, усиление сияния глаз, устранение подглазных отеков, подтяжка скул. И это далеко не полный список возможных свойств, что может дать вам гимнастика для лица.
Программа марафона очень удобна, комфортна и насыщена!
Как она построена!
Длинным и очень насыщенным будет только вводный мастер-класс!
Остальные занятия проходят в формате, ежедневного прямого эфира от 30 минут до часа на весь комплекс по расписанию, которое будет выложено в чат марафона, в первый день старта!
Программа марафона очень удобна, комфортна и насыщена!
Как она построена!
Длинным и очень насыщенным будет только вводный мастер-класс!
Остальные занятия проходят в формате, ежедневного прямого эфира от 30 минут до часа на весь комплекс по расписанию, которое будет выложено в чат марафона, в первый день старта!
Все абсолютно занятия сохраняться в записи и будут доступны еще 3 месяца после окончания марафона!
В чате марафона вы общаетесь а мою обратную связь получаете в видео ответах на домашнее задание и в прямых эфирах!
Далее вы отрабатываете и делаете домашнее задание, и выкладываете его в общий чат, если хотите получить мою обратную связь и рекомендации!
Плюс в марафоне я дам рекомендации по питьевому режиму и по питанию!
И конечно ежедневные психологические упражнения в записи для снятия лицевых зажимов и расслабления нервной системы, красоты и молодости!
И конечно все участники получат подарки!
Это практический марафон, сразу начнем делать и тренироваться!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
Просмотры
490
Просмотры
2K
Просмотры
313
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху