Доступно

Jelly Gouache Brush Pack for Procreate. Набор кистей Jelly Gouache для Procreate (The Gladdest Thing)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Jelly Gouache Brush Pack for Procreate. Набор кистей Jelly Gouache для Procreate (The Gladdest Thing)

Ссылка на картинку
изображение
Коллекция из 10 уникальных кистей, наполненных настоящими текстурами краски и мазка. Идеально подходит для любителей гуаши, новичков в Procreate или опытных художников Procreate! Эти кисти очень гладкие, кремовые, их легко добавить в рабочий процесс, и с ними интересно экспериментировать.
10 ОРИГИНАЛЬНЫХ КИСТЕЙ: Кремовые шейдеры ✿
  1. Bloom — плавный, насыщенный шейдер. Почти полностью непрозрачный, поэтому он создает очень тонкую текстуру, когда ваши мазки накладываются друг на друга. Ощущение, будто кисть, наполненная краской, плавно скользит по бумаге.
  2. Круглая кисть — массивный конический шейдер. Края акварельной бумаги пропускают много текстуры, а динамическая ширина этой кисти делает ее немного более игривой и неожиданной, как настоящая кисть! Супер кремовый и непрозрачный.
Натуральные текстуры мазка ✿
  1. Brushstroke - Моя любимая кисть в этом наборе! Масло гладкое и естественное на холсте. Уменьшите давление Apple Pencil, чтобы показать больше отдельных линий мазка, или нажмите, чтобы сделать мазок более насыщенным и насыщенным. В любом случае, вы все равно получите красивую текстуру в начале и конце ваших линий.
  2. Сухой образец — ведет себя так же, как мазок кистью, но здесь создается впечатление, что вы растягиваете последний кусочек краски на своей кисти. Текстура немного более сухая и матовая — идеально подходит для добавления реалистичной текстуры гуаши по краям фигур или наслоения для создания глубины и объема.
Сборные мочалки ✿
  1. Jelly Pop — создает реалистичную полупрозрачную краску с гладкими краями. Идеально подходит для наслоения, чтобы создать глубину и создать богатую, свежую текстуру, как еще влажная краска. Динамика этой кисти похожа на движение настоящей кистью по странице.
  2. Скольжение - более свободные, более текстурированные края этой кисти создают кремовый, гладкий, разбавленный водой эффект. Нанесите 3-4 слоя для полной передачи цвета или оставьте его прозрачным, чтобы проступила естественная текстура краски.
  3. Глазурь — легкая, гладкая заливка, которая усиливается с каждым слоем и создает яркие цветовые перекрытия. Очень сильно нажимайте на Apple Pencil для более легкой или глубокой заливки.
  4. Двойное погружение. Это похоже на то, как если бы вы опустили кисть в банку с водой, а затем нанесли ее прямо на бумагу. Супер динамичная и веселая игра! Наслаивайте его для создания легкой текстуры краски. Он также прекрасно работает при уменьшении размера для ручной надписи!
  5. Canvas Wash — очень гладкая заливка с сильно текстурированными краями, напоминающая текстуру акварельной бумаги холодного отжима. Наслаивайте его, чтобы усилить цвет и непрозрачность. Этот вариант идеально подходит для листвы и добавления фоновой текстуры.
  6. Румяна — хорошо, это близко к моей любимой кисти! Сверхмягкая, легкая проливка, сквозь которую просвечивает тонкая бумажная зернистость. Этот также создает интенсивность цвета по мере наложения слоев, но сохраняет свою тонкую текстуру. Мне нравится использовать его как инструмент обтравочной маски для смешивания цветов и добавления объема иллюстрациям!
СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ На создание этого рюкзака ушло много времени и заботы. ♥ Я использую эти кисти как для личной работы, так и для работы с клиентами, и я очень рада, что могу поделиться ими с вами!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
brushes procreate the gladdest thing кисти кисти для рисования кисть прокрейт
Похожие темы
Просмотры
684
Просмотры
56
Просмотры
704
Просмотры
625
Просмотры
810
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху