Запись

Гуашевые кисти для Procreate. Versatile Gouache Procreate Brushes (Olga Rom)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Набор участников
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гуашевые кисти для Procreate. Versatile Gouache Procreate Brushes (Olga Rom)

Ссылка на картинку
изображение
Представляем универсальный набор кистей для гуаши, включающий коллекцию из 66 профессиональных и реалистичных кистей для гуаши,
которые помогут любому художнику легко реализовать свое творческое видение.
Я включила множество кистей разной непрозрачности и текстуры, так что не стесняйтесь экспериментировать и найдите те, которые лучше всего подходят для вашего стиля.
Хотите ли вы создавать мягкие и смешанные акварельные мазки, четкие и детализированные линии или смелые и выразительные мазки кистью, эти кисти справятся со всем этим.
При создании этих кистей я хотел передать уникальную текстуру и поведение традиционной гуаши.

Я потратил много времени, экспериментируя с различными техниками и материалами, чтобы найти идеальный баланс между реалистичностью и удобством использования. Конечным результатом является набор кистей, которые не только выглядят и ощущаются как настоящая гуашь, но и обеспечивают высокий уровень универсальности и контроля.

Входят в этот набор:
  • Группа непрозрачных (плоской и круглой формы): сплошное, ровное, матовое покрытие; небольшое изменение тонов; крошечные красивые выступы; для наслоения, перекрытия больших участков цвета и создания четких контуров.
  • Группа полупрозрачных (плоской и круглой формы): в зависимости от давления создают различные текстуры и эффекты, от мягкой и мечтательной акварели или сухой пастели до полупрозрачного кремового покрытия; для создания объемных форм, заполнения больших участков цветом, растушевки и придания глубины и текстуры.
  • Полупрозрачная группа (круглая форма): имеет полосатый и живописный вид, больше напоминает акварель, с легкими и деликатными штрихами; для создания глубины и размерности в художественном произведении, поскольку позволяет просвечивать нижележащим слоям.
  • Прозрачная группа (плоской и круглой формы): слегка размытая и прозрачная; идеально подходит для создания мягких оттенков, глазури, наложения слоев текстуры и тонкого растушевывания.
  • Группа щетинок (плоской и круглой формы): текстура и движение традиционных щетинных кистей; для широких мазков или мелких деталей; для создания текстуры, растушевки и растушевки, а также для придания художественности произведению искусства.
  • Группа специальных эффектов: интуитивно понятные и динамичные брызги, спреи, губчатые текстуры, причудливая живописная трава и листья, живописный растушевочный блендер; для придания причудливости и движения.
  • Дополнительные инструменты: мелкие детали, эскиз, цветные и мягкие графитовые карандаши.
  • Полностью настраиваемый универсальный шаблон холста с 4 бумагами и 6 текстурными эффектами на ваш выбор, разработанный в дополнение к кистям (формат файла procreate, 3000x2000px 300dpi).
  • 3 моих наброска, которые помогут вам быстрее приступить к работе: Пейзаж, Собака-авиатор, Дверь.
  • 8 продуманных гармоничных цветовых палитр: от теплых и уютных до прохладных и успокаивающих, эти цветовые палитры предлагают широкий спектр настроений и атмосфер, подходящих для любого задуманного вами проекта.
  • Советы в формате PDF.
 
Похожие темы
Просмотры
823
Просмотры
76
Просмотры
688
Просмотры
985
Просмотры
670

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху