Доступно %

[Я здорова] Любви становится больше (Ольга Ефремова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
30 РУБ -50%

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Я здорова] Любви становится больше (Ольга Ефремова)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы беременны не первым ребёнком, или планируете иметь несколько детей, этот вебинар будет особенно полезен вам:
Вы узнаете, как помочь старшим детям адаптироваться к факту, что скоро у них появится братик или сестрёнка, но они останутся так же любимы, для них по-прежнему есть место и внимание. Вместе с тем вы сможете открыть в себе столько же ожидания, любви и заботы к новорожденному. Ведь мама не делится по количеству детей в семье. Все одинаково любимы, а значит - счастливы!

Этот вебинар для тебя, если:
01 Ты беременна 2-3-4 ребенком, и тебя беспокоят возможная ревность и изменение отношений в семейной системе с рождением малыша
02 Ты пока только думаешь о рождении 2-3-4 ребёнка и хочешь узнать о том, как уже сейчас начать готовить свою семью и себя к появлению нового члена семьи

Эксперт вебинара
Ефремова Ольга
Акушерка. Перинатальный психолог.
Мама троих детей.
Член Российской Ассоциации Перинатальной Психологии и Медицины. Опыт акушерской практики более 17 лет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
асанова беременность второй ребенок любви становится больше материнство ольга ефремова я здорова
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
204
  • Цена: 195 руб
Просмотры
193
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху