Доступно

Обновлённый курс «Я здорова». Тариф с поддержкой кураторов (Лидия Величко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обновлённый курс «Я здорова». Тариф с поддержкой кураторов (Лидия Величко)

Ссылка на картинку
изображение
Обновлённый курс «Я Здорова» мастхэв для женского здоровья.

- Приведете в форму внутренние мышцы, даже если после родов прошло несколько лет.
- Безопасно восстановитесь после беременности
- Раскроете чувственность, повысите либидо и научитесь снимать стресс через работу с телом
- Приведете в нормотонус мышцы тазового дна, уменьшите талию. Забудете о болезненных месячных и проблемах с ЖКТ

Всего за 15 минут в день насытите тело здоровым движением


Программа курса «Я здорова»

Шаг 1. Тестирование тела и диагностика
Объективно оцениваем состояние, чтобы увидеть «до и после» и выявить зоны, на которые нужен акцент именно вам.

Шаг 2. Работа с мышцами тазового дна
Тщательное обучение правильной работе с мышцами тазового дна и восстановление их нормотонуса.

Шаг 3. Работа с мышцами живота
Включаем глубокие корсетные мышцы живота и координируем их работу с мышцами таза.

Шаг 4. Работа с внутренними органами
Вакуумными техниками, упражнениями и массажем мы приподнимем органы таза и кишечник, улучшим их функционирование.

Шаг 5. Раскрытие дыхательной диафрагмы
Упражнениями и самомассажем расправим диафрагму, хорошо поработаем с грудным отделом. Так и осанку улучшим.

Шаг 6. Создание целостного образа тела
Собираем все навыки воедино, учимся координировать разные движения так, чтобы тело стало единым полотном.

Шаг 7. Решаем индивидуальные задачи — диастаз, геморрой, опущение, стрессовое недержание, варикоз, рубец от кесарева, климакс и менопауза и другие
Вы соберете для себя индивидуальный комплекс из общих упражнений и упражнений, направленных именно на ваши слабые зоны и задачи.

А что дальше?

Шаг 8. Внедрение упражнений в быт
Мы поможем вам комфортно и легко встроить упражнения в вашу обычную жизнь, чтобы делать их между делом и сохранять классный результат после курса.

Шаг 9. Выход в самостоятельную жизнь
Чтобы результаты стали устойчивыми, ваш комплекс упражнений нужно будет выполнять от 3 до 6 месяцев (время зависит от вашего состояния «до»).


Дополнительные уроки
  • Если вы беременны
  • Восстановление в первые два месяца после родов
  • Упражнения для повышения либидо
  • Что делать, если либидо зашкаливает

Бонусы для улучшения интимной жизни и чувствительности
  • Распределение сексуальной энергии
  • Как действовать интимными мышцами во время секса
  • Техника массажа промежности
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
внутренние мышцы живота восстановление после беременности восстановление после родов лидия величко повышение либидо после беременности работа с телом чувственность я здорова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху