Доступно

[Я здорова] Эндометриоз (Надежда Асанова, Элина Красильникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Я здорова] Эндометриоз (Надежда Асанова, Элина Красильникова)

Ссылка на картинку
изображение
25 — 40% женского бесплодия приходится на эндометриоз. Он приводит к выкидышам и способен оказывать влияние на весь организм, нарушая функционирование многих внутренних органов и систем.
Поэтому мы решили обсудить проблему эндометриоза с ТРЕХ сторон: с позиции медицины, психосоматики и физики тела. На нашем вебинаре мы обсудим причины возникновения эндометриоза и комплексный подход к его коррекции.
Чувствовала ли ты когда-нибудь такие симптомы?
- Хронические боли внизу живота
- Обильные и продолжительные менструации
- Боль во время секса
Если ДА, то, возможно, это ЭНДОМЕТРИОЗ!
Важно о нем знать:

  • Что такое эндометриоз? Аномальное разрастание внутреннего слоя матки (эндометрия) в нетипичных для него местах. Например, на яичниках или кишечнике.
  • Откуда он берется? Во время месячных клетки эндометрия забрасываются в брюшную полость и могут стать источником развития эндометриоза.
  • Кто в группе риска? Молодые женщины репродуктивного возраста 20−40 лет. У них эндометриоз выявляется чаще всего, хотя иногда бывает и у юных девушек с 16 лет.
  • В чем опасность? Хронический эндометриоз ведет к бесплодию и часто требует оперативного вмешательства.
Ведущие эксперты вебинара:
  • Надежда Асанова.Соосновательница Школы женского здоровья «Я здорова». Клинический психолог. Остеопат. Мастер настройки женских состояний. Спикер и вдохновительница женских конференций. Счастливая жена и мама 4 детей.
  • Елена Александрова.Врач акушер-гениколог. Врач персонализированной превентивной медицины. Практикует системный подход к здоровью, уделяет большое внимание профилактике заболеваний.
  • Элина Красильникова.Клинический психолог-психосомат. Специалист в детско-родительских отношениях и отношениях в паре. Имеет большой опыт работы с поиском причинно-следственных связей между психоэмоциональным состоянием и телесными симптомами. Жена и мама 2 детей.
Стоимость вебинара:
  • 890 руб вместо 1500 руб.Продолжительность вебинара 1 час.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
anilulululu
Складчик
Сообщения
Монеты
+28.4
Оплачено
361
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #2
Добрый вечер! В раздаче курс "Я здорова" где-то за начало 2017 г., я то не против) но можно еще добавить туда заявленный вебинар)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) АнастасияВесна
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху