Требуется организатор

Я - Вселенная 2024. Тариф Я звёзда (Александра Бурханова-Хабадзе)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ольга Capcake
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    АнастасияSacred246
  • 4.
    klunka
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    pupu
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я - Вселенная 2024. Тариф Я звёзда (Александра Бурханова-Хабадзе)

Ссылка на картинку
изображение
Для тех, кто хочет быть собой, строить свой мир, и зарабатывать этим деньги в блоге

Программа
Неделя 1: Ваше состояние

От Миссии — к привычкам — к образу жизни: как правильно ставить цели на блог и доходить до них без выгорания? И почему для этого не нужна железная дисциплина?
Кто Герой вашего блога? 3 гибкие контент-стратегии — под разные задачи и образ жизни.
Работа с сопротивлениями: «боюсь продавать», «не могу рассказывать о себе», «высасываю контент из пальца», «а кому это вообще надо?» и другие голоса в голове, с которыми мы раз и навсегда разберёмся.
Блог и ресурс: почему вы выгораете от блога — и как сделать так, чтобы блогинг наполнял, а не забирал энергию? Фундаментальные принципы, для жизни, работы и блогинга.
Главный секрет «Я-Вселенная»: как сделать блог инструментом создания своей идеальной реальности — и начать менять мир вокруг себя в офлайн (с помощью контента).
✷︎ От Миссии — к привычкам — к образу жизни: как правильно ставить цели на блог и доходить до них без выгорания? И почему для этого не нужна железная дисциплина?

✷︎ Кто Герой вашего блога? 3 гибкие контент-стратегии — под разные задачи и образ жизни.

✷︎ Работа с сопротивлениями: «боюсь продавать», «не могу рассказывать о себе», «высасываю контент из пальца», «а кому это вообще надо?» и другие голоса в голове, с которыми мы раз и навсегда разберёмся.

✷︎ Блог и ресурс: почему вы выгораете от блога — и как сделать так, чтобы блогинг наполнял, а не забирал энергию? Фундаментальные принципы, для жизни, работы и блогинга.

✷︎ Главный секрет «Я-Вселенная»: как сделать блог инструментом создания своей идеальной реальности — и начать менять мир вокруг себя в офлайн (с помощью контента).
Неделя 2: Ваша личность
Работа со скриптами в блоге - выработка навыка мыслить контентом.
Формула определения своей суперсилы и уникальности — чтобы сразу начать их транслировать и монетизировать.
Как быть, если у вас максимально обычная жизнь — и неоткуда вытащить интересный контент? Техники захватывающего сторителлинга для любого образа жизни.
Генератор крутых инфоповодов под вашу задачу и нишу — чтобы вести блог ярко, на лайте, с удовольствием и не уставать.
Как стать таким же любимым и вдохновляющим блогером как Саша Бурханова-Хабадзе: честный разбор личных побед и ошибок в продвижении через блог
Неделя 3: Ваши люди
Причины низких охватов и отклика аудитории: выявляем их у себя, устраняем, и готовим блог к перерождению.
Как доносить до подписчиков нужные смыслы — и вдохновлять их на нужные вам действия?
Пошаговый план выстраивания диалога с аудиторией: от «перекати-поле в директе» — до живого общения, из которого вы будете черпать энергию и идеи для контента.
Как вызывать своим контентом эмоции: 10 сценариев, которые повысят отклик и продажи.
Как понять, кто «мои люди» — и выстроить с ними доверительные отношения в блоге? Уникальный подход от Саши, который делает ее блог особенным.
Топ-10 бесплатных способов набора целевой аудитории в блог — с примерами и секретными фишками
Неделя 4: Ваш продукт
Идея, желание, продукт: почему вы ВСЕГДА должны что-то «продавать» людям, чтобы в блоге была энергия и жизнь.
Пошаговый план создания продукта, в который все влюбятся и захотят купить его сразу.
Как правильно рассказывать в блоге о своем продукте, чтобы продажи были не случайностью, а закономерностью?
4 уровня упаковки продукта, которые увеличат его цену и ценность в 4 раза.
Топ-8 инструментов для вовлечения аудитории в создание продукта — чтобы точно попасть им в самое сердечко своим предложением.
Особенности продаж «сложных» продуктов и продвижения в «сложной» нише.
Неделя 5: Продажи через удовольствие
Стратегия «продаж через удовольствие», подходящая для любой ниши.
Переупаковка блога: делаем так, чтобы люди за 5 секунд понимали что вы продаете, ценность этого для себя — и шли это оплачивать.
Конструктор продающих и эмоциональных сторителлингов, который можно использовать бесконечно — и под разные задачи.
Работа с кейсами: как превращать истории о своих клиентах в захватывающий фильм, который влюбляет в вас и генерит продажи.
Алгоритм продаж на 100 000 рублей в микро-блоге: 10 шагов от Саши Бурхановой-Хабадзе.
Как вести продающий блог системно и регулярно, если по жизни вы — спонтанный человек-поток?
3 авторских тренинга
01. Визуал в блоге
02. Легендарный продукт
03. Рост аудитории

Тариф Я звёзда
5 недель интенсива
12 практических заданий на ваш гарантированный рост в блоге
4 живых тренинга с Сашей
3 авторских челленджа, после которых у вас в блоге взлетят охваты и запросы на ваш продукт
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху